Архив - Ноя 2, 2010

В футбол играют настоящие казаки

Украинские парикмахеры к Евро-2012 собираются отработать новые модные тенденции на футболистах - нашу сборную они планируют подстричь "под казаков". Пацаны попали!

«Сейчас мы общаемся с нашими футболистами, чтобы в 2012 году Украина как хозяйка чемпионата могла бы запустить линию моды, которая включает и прически, — рассказал «Сегодня» Алексей Антонюк, президент Союза парикмахеров Украины. — К примеру, если бы Шевченко или кто-нибудь из игроков «Шахтера» вышел с оселедцем, — это могло бы повторить Бекхэма, благодаря которому в мире стартовал ирокез».

В свою очередь сами футболисты от такого нововведения не в восторге. По словам защитника «Шахтера» Дмитрия Чигринского, ему такая идея кажется безумной. «Возможно, для парикмахеров или папарацци это и будет суперкруто и креативно, но нужно подумать и о нас. В жизни бы не подстригся под оселедец», — говорит Чигринский. Вторит ему и полузащитник Алексей Гай. «Пусть те, кто это придумал — сами так стригутся», — заявил футболист.
Парикмахеры хотят выстричь «Шахтеру» оселедец

Современная демократическая Украина точь в точь детский (с)ад времен СССР, где пролетарских и не очень детишек насильно и поголовно стригли под наимоднейший "чубчик". В целях гигиены и профилактики. Дети плакали, теряя волосы, но продолжали стричься. Вот так травмировали психику подрастающего поколения в тоталитарном (с)аду.

Николай Костов остается тренером Металлурга

Несмотря на свое опрометчивое во всех отношениях заявление об отставке, болгарский тренер донецкого футбольного клуба Металлурга Николай Костов продолжит работу с командой.

Президент клуба Сергей Тарута встретился с Костовым и по результатам разговора было принято решение, что тренер останется в Донецке.

"...Слова, которые произнес после матча с «Волынью» на пресс-конференции наставник донецкого «Металлурга» Николай Костов о том, что: «Будет лучше - если я уйду из команды», произвели на футбольную общественность Украины эффект разорвавшейся бомбы. Понятно, что после проигрыша эмоции у наставника «Металлурга» били через край и, поэтому он и произнес такие слова в общении с журналистами. Болельщики нашей команды на различных гостевых и форумах в интернете просили руководителей ФК «Металлург» не принимать отставку главного тренера. Они мотивировали это тем, что именно Николай Костов в последние годы вернул команду в число лучших команд страны", - говорится в официальном сообщении пресс-службы клуба.

"Понятно, что в данный момент наша команда не демонстрирует тот футбол, который все мы хотим видеть в ее исполнении. Однако мы уверены в том, что уже в самое ближайшее время тренерский штаб, во главе с Николаем Костовым, совместно с игроками, смогут исправить ситуацию, и начнут радовать наших поклонников", - заявил Сергей Алексеевич.

Говорят об аномальной явке в последние два часа выборов

В Донецке общественные наблюдатели заявляют об аномальном росте явки избирателей 31 октября в двух районах города в последние два часа до окончания голосования, то есть с 20:00 до 22:00 сообщает Донецкая областная общественная организация Комитет избирателей Украины.

Общественные наблюдатели совместного проекта Донецких областных организаций Комитет избирателей Украины и Гражданская сеть Опора "зафиксировали аномальные явления в росте явки избирателей в отдельных районах Донецка".

В Буденовском районе Донецка между 20:00 и 22:00 явка избирателей выросла на 18,3%, а в Пролетарском районе за этот же временной промежуток явка избирателей выросла на 12,6%, в других районах города такого резкого роста явки зафиксировано не было.

Поэтому общественные наблюдатели рекомендуют председателям данных районных избиркомов официально объяснить этот факт.

"Учитывая то, что показатели явки избирателей в Буденовском и Пролетарском районах Донецка значительно отличаются от других районов, общественные наблюдатели рекомендуют главам Буденовской и Пролетарской районных в городе Донецке избирательных комиссий и Донецкой городской избирательной комиссии публично разъяснить факторы, с которыми могут быть связаны такие избирательные аномалии", - заключено в сообщении.

Выборы 2010

Выборы 2010

С одной стороны движение одной политической силы с Запада на Восток остановлено, но с другой - поляризация и радикализация продолжаются.

Интересно наложить на результаты первого тура президентских выборов, потом на результаты второго тура тех же выборов и покрыть все это старой картой южнороссийских республик, которые вошли в состав Украины после 1919 года.

Отсюда

В чем разница, брат?

Вот уже который год Украина является страной популярной политологии. Как когда-то полмира исступленно вертело в руках кубик Рубика, силясь навести порядок на его гранях, так сегодня подавляющая часть населения нашей страны увлечена разгадыванием политических ребусов и загадок: кто, кого, с кем и за что на украинском властном Олимпе?


Виктор Янукович в Большой разнице, вырезанный на ICTV

Это занятие не было бы таким интересным, если бы пищу для него давали текущие выступления или действия властных мужей. Но искушенный жизнью украинский гражданин знает: политики его страны врут и словом, и телом, и делом, а потому делать правильные выводы о сути происходящего нужно исключительно опираясь на информацию косвенную.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк