Архив - Фев 22, 2014

Добро пожаловать в лихие десятые?

Страна продолжает свое крутое пике, уверено сваливаясь в штопор кроличьей норы. На фоне успешно осуществленного государственного переворота, крайне необходимо отметить один очень важный факт: произошел очередной виток своеобразной гонки вооружений.

В 2004 году для большей части Украины знакомство с технологией цветных революций вызвало шок. Массовые мирные акции – это было что-то новое. В десятых тактика была модифицирована - появились бригады так называемых «титушек», то есть групп спортсменов/отморозков, вооруженных холодным оружием, служащих не понятно кому и за какие шиши.

Ничто не ново под луной - раньше приблизительно так выглядели и действовали группы рейдеров, которые в конце девяностых-начале двухтысячных колесили по Украине и не только, и «отжимали» нужные бизнесы у «лохов».

Сейчас произошел новый виток и благодаря Штатам в стране появилась новая технология – легковооруженные отряды мирных протестующих, которые лезут на правоохранителей с целью погибнуть кому-нибудь, чтобы потом во всеуслышание заявить о смерти очередного героя, как это было во времена Пивного путча.

Украинцы на Играх в Сочи берут золото!

Квартет украинских биатлонисток выиграл Олимпийские награды на Зимних играх в Сочи 2014, где наши стреляющие лыжницы были первыми в эстафете 4х6 км.

Украинские биатлонистки

21 февраля 2014 года первую за двадцать лет золотую награду Олимпиады ковали Вита Семеренко, Юлия Джима, Валя Семеренко и Елена Пидгрушная, которые пробежали дистанцию с нулем штрафных кругов и пятью промахами за 1 час 10:02.5!

Следом расположились россиянки: 0+4 и +26.4, а третьими стали - норвежки: 0+5 и +37.6 с Снова именно украинские девушки куют металл наших побед, что в который раз подтверждает тезис про их замечательность.

Первой бежала Вита Семеренко, которая поднималась на пьедестал в Сочи, когда получала бронзовую награду за третье место в спринте. Старшая из близняшек прошла стартовый этап уверенно, потратив на двух стрельбах только один дополнительный патрон, но приходит на финиш первого этапа третьей, уступая Италии и России.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк