Архив - Июн 5, 2020

Почему я так похожа на Николая Петровича

Кажется, за время карантина и дистанционного обучения народ весьма тупить начал...

Закончила экзамен, студенты ушли. Неспешно собираю в пустой аудитории бумаги в сумку. Заглядывает робко студент, входит и спрашивает:
- Николай Петрович?
Я оглядываюсь:
- Где?
Он:
- Вы Николай Петрович? У нас у вас в этой аудитории консультация...

Как страшно, что у людей в Твиттере много свободного времени

Открыл Твиттер и сразу же узнал трагическую историю оленя-трансгендера. Потом выяснилось, что нет единства в рядах ЛГБТ-сообщества. Лесбиянки жестоко травят бисексуалок за омерзительный секс с мужиками. Они, дескать, просто не хотят принять свою природу.

Дальше были стройные девочки, которые фоткаются голышом и выдают свои торчащие ребрышки за бодипозитив. Рядом другие девочки хвастаются волосатыми ногами. У некоторых волосы растут настолько буйно, что я устыдился.

За углом требуют запретить женские освежители воздуха. Это, мол, притеснение. Потому, что отхожее место после дамы должно пахнуть так, как задумано природой. А не этими вашими фиалками, что так нравятся белым гетеросексуальным тиранам.

Как бы не самый первый диалогтипаплатонна

Диалоги:

- Я понял, что Стрелков в Украине - это барон Унгерн в Монголии.
- Хм, и даже чем-то похож внешне.
- Ага, причем монголы и украинцы даже больше похожи, чем Барон и Гиркин. Такие же наивные туземцы верящие в Белого Бога.
- Демократии или Двуглавого орла?
- Одни - демократии, другие - Империи. И не хотят видеть, что все нормальные тупо дерутся за баблос.
- Ощущение такое, что монголы стали или китайцами, или русскими. Просто монголов не осталось.
- Может их и не было? Кто их видел-то?
- Это уже Платон какой-то.

5 июня 2014 г.

Предисловие к выборам президента США

Чтобы понять всю степень накала борьбы за все хорошее против всего плохого не только в США, не обязательно следить за всеми тремя церемониями прощания с невинно убиенного жестоким белым полицейским рецедивиста Блэк Флойда, который переехал из Техаса, где отмотал пятый срок за вооружённый грабёж

Достаточно почитать социальные сети некоторых незамутненных личностей из числа звьозд. Тех, которые сами ведут Твиттер и Инстаграм, не отдавая пресс-секретарям и/или пиарщикам и живут районах беспорядков, а не учат Родину любить издалека

Неделю где-то назад они писали о поддержке мирной акции против полицейского произвола, публикуя фото мирно пылающего полицейского участка в Миннеаполисе, с яркими референсами на забавного издалека Джокера, а также популистские слоганы про ч0рные жизни имеют значение, #свободунеостановить и #ничимдыхать. Становились на колени и извинялись, извинялись и извинялись

Ситуация в Донецке и области 4 июня 2020 года

Министерство здравоохранения ДНР информирует, что в Донецкой Народной Республике, согласно проведенным исследованиям 3 июня, выявлен 31 новый случай заболевания COVID-19.

Один положительный результат исследования на новую коронавирусную инфекцию был выявлен у мужчины, прибывшего из Российской Федерации. Также среди новых случаев инфицирования 1 ребенок, контактировавший ранее с инфицированной матерью, и 19 медицинских работников. В настоящее время состояние пациентов удовлетворительное, всем оказывается необходимая медицинская помощь.

За сутки по результатам двух отрицательных тестов было выписано 6 человек.

Кроме того, зарегистрировано 2 летальных случая от коронавирусной инфекции – женщины в возрасте 43 и 72 лет.

Всего по состоянию на 11:00 4 июня зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики – 611:

на лечении – 434 пациента,
выписаны – 154 человека,
летальных случаев – 23.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк