Архив - Авг 27, 2015

Жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов 2016

В результате жеребьевки, что прошла в Монако, донецкий Шахтёр узнал соперников по групповому этапу Лиги чемпионов.

Жеребьевка Лиги чемпионов 2016

Подопечные Мирчи Лучекску сыграют в группе А, куда вместе с ними угодили Пари Сен-Жермен, мадридский Реал и шведский Мальмё. Ни с одной командой в группе мы пока не играли. Редчайший случай!

Столичное Динамо, которое в этом году получило право играть в групповом турнире без отбора, оказалось в группе G, где сразится с Челси, Порту и тель-авивским Маккаби.

Можно с определенной долей уверенности уже сейчас предполагать, что оба украинских клуба, сеявшиеся из третьей корзины, получили достойных соперников и отличные шансы на как минимум третье место, которое дает право играть в весенней части Лиге Европа.

Реакцию сторон на жеребьевку - смотри в комментариях к этой новости.

Вторник, 15 сентября: ПСЖ - Мальмё, Реал - Шахтёр

Среда, 30 сентября: Шахтёр - ПСЖ, Мальмё - Реал

Среда, 21 октября: Мальмё - Шахтёр, ПСЖ - Реал

Вторник, 3 ноября: Шахтёр - Мальмё, Реал - ПСЖ

Среда, 25 ноября: Мальмё - ПСЖ, Шахтёр - Реал

Вторник, 8 декабря: ПСЖ - Шахтёр, Реал - Мальмё

Ситуация в Донецке и области 26 августа 2015 года

Вечером обстрелам ВСУ подверглись поселок Александровка Петровского района и поселок Октябрьский Куйбышевского района.

В поселке Октябрьский вследствие прямого попадания зафиксированы разрушения по улице Лузина (1 многоэтажный дом, возгорание). По имеющейся информации ранение получил 1 человек.

В поселке Александровка зафиксированы прямые попадания по улице Челюскинцев (3 дома).

* * *

В течение прошедших суток к системе энергоснабжения подключено 9 трансформаторных подстанций. Восстановлена работа 2 котельных и 5 тепловых пунктов. На приготовление горячей воды работает 103 котельные. Горячую воду не подает 21 котельная (ремонтно-восстановительные работы – 4, отсутствие потребителя – 12, отказ от горячей воды – 4, отсутствие холодной воды – 1) и 1 тепловой пункт (отказ от горячей воды). Ремонтно-восстановительные мероприятия выполняются на 8 трансформаторных подстанциях. От газоснабжения пока отключено 202 потребителя.

Специалистами КП ДРСУ за прошедшие сутки выполнен текущий ремонт на 335 кв.м автомагистралей города, восстановлено разрытий на 308 кв.м. Внутри кварталов уложено 1 202 кв.м асфальтовых покрытий.

* * *

На приготовление горячей воды работает 97 котельных. Горячую воду не подает 27 котельных (ремонтно-восстановительные работы – 4, отсутствие потребителя – 12, отказ от горячей воды – 4, отсутствие холодной воды – 1, низкое давление холодной воды – 6) и 12 тепловых пунктов (отказ от горячей воды – 1, низкое давление холодной воды – 11). Ремонтно-восстановительные мероприятия выполняются на 10 трансформаторных подстанциях. От газоснабжения пока отключено 202 потребителя.

Ремонтные бригады КП «Донецкгорводоканал» устраняли на порывах трубопроводов:

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк