Архив - Фев 25, 2016

Ситуация в Донецке и области 24 февраля 2016 года

На протяжении всей ночи обстреливали се­ло Спартак, которое расположено в окрест­ностях Донецкого аэропорта в северном пр­игороде столицы ДНР. Об этом сегодня ДАН­ сообщили местные жители.

«Нас начали обс­треливать ВСУ еще с вечера и не прекращ­али до самого утра. Только около шести у­тра затих огонь»­, — рассказала одна из жительниц села.

Собеседники агентства отметили, что противник вел ­огонь из тяжелого вооружения. «Слышно бы­ло и танки, и тяжелое громыхало, также из­ стрелкового оружия обстреливали», — добавили в Спартаке.

* * *

Накануне вечером подвергли обстрелам северные пригороды Донецка и Горловки. Об этом ДАН сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР.

«Накануне вечером украинские боевики обстреляли подконтрольную ДНР часть поселков Зайцево, Жабичево, аэропорт и «Вольво-Центр» на северных окраинах Горловки и Донецка», – сказал собеседник агентства. Он добавил, что противник вел огонь с занятых подразделениями ВСУ позиций в Жованке, Песках и Опытном.

«Всего в ходе обстрелов украинской стороной было выпущено ­около 25 мин калибра 82 мм и пять мин калибра 120 мм», — добавил он.

* * *

На нужды отопления работает 321 котельная (отключение электроэнергии – 1).

От газоснабжения отключены 4 потребителя.

Муниципальный транспорт работает в штатном режиме.

* * *

В связи с проведением плановых работ по замене сетей горячего водоснабжения специалистами Донецкой городской теплосети, 24, 25 и 26 февраля временно будет отсутствовать горячая вода у некоторых потребителей города Донецка.

24 февраля с 8.00 до 16.00 в Куйбышевском районе отключение от горячего водоснабжения потребителей:

- 3 жилых дома по ул. Артема;
- 1 жилой дом по ул. Горная;
- 21 жилой дом по ул. Куйбышева;
- Детские сады №393 и №396

25 февраля с 9.00 до 14.00 будет отсутствовать горячая вода в 30 жилых домах по ул. Раздольная, детских садах № 302 и 309, а также в Лицее №125 «Престиж» в Пролетарском районе.

А также 26 февраля с 8.00 до 15.00 горячая вода не будет подаваться на 1 жилой дом по ул. Проходчиков в Калининском районе.

Коллектив предприятия приносит свои извинения за причиненные неудобства и благодарит за понимание!

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк