Архив - Фев 14, 2016

В чем ошибка проекта Украина

Похоже, что Украина погружается в свою классическую руину. Нынешняя власть потеряла всякую легитимность и уже никого не представляет, кроме самой себя и своих западных хозяев. Власть раздирают межклановые разборки и Запад с трудом сдерживает начало тотальной гоббсовской "войны всех против всех".

Суть руины заключается в том что отсутствуют механизмы выхода из углубляющегося политического кризиса и, как следствие, начинается хаос.

Запад категорически запрещает идти на досрочные парламентские выборы, так как справедливо полагает, что в Раду прорвутся популисты и националисты. Тогда на стране можно будет смело ставить крест.

В рамках нынешней власти уже невозможно найти ту комбинацию, которая бы получила доверие граждан и обеспечила бы управляемость государственного аппарата, который деградирует прямо на глазах.

Руина это состояние цугцванга. Ничего не помогает. Страна напоминает корабль без паруса и руля во время шторма. Майданов не будет, народ понимает что все это уже пустое. Будут стихийные бунты, саботаж, беспредел преступности, разгул национализма и потеря управления.

Причины всех украинских руин всегда были одни - отсутствие у украинских элит государственного инстинкта, ее эгоистичность, недоговороспособность и местечковость.

Есть стойкое предчувствие что именно эта власть окончательно похоронит проект " Украина" в его нынешнем виде.

Ситуация в Донецке и области 13 февраля 2016 года

Украинская сторона сегодня закрыла контрольно-пропускной пункт «Марьинка» между Донецкой Народной Республикой и Украиной. Об этом ДАН сообщил источник в силовых структурах Республики.

«КПП «Марьинка» сегодня в одностороннем порядке был закрыт украинского стороной», – сказал собеседник агентства.

* * *

На нужды отопления работают 322 котельные.

От газоснабжения отключены 12 потребителей.

Ремонтно-восстановительные мероприятия выполняются на 3 трансформаторных подстанциях.

Муниципальный транспорт работает в штатном режиме.

* * *

Объем реализованной продукции ДНР всех отраслей промышленности в 2015 году составил почти девяносто миллиардов рублей. Об этом говорится в тексте годового отчета по промышленности, поступившего в редакцию ДАН.

«Промышленность имеет экспортную ориентацию. Объем реализованной промышленной продукции предприятиями всех отраслей за 2015 год составил 88,1 мдрд рублей», — отмечается в тексте.

Согласно отчету, в структуре объемов реализованной промышленной продукции первое место — 35,4 млрд руб — занимает металлургическая отрасль. Она обеспечивает 40% объема промпроизводства в ДНР. Далее следует коксохимическая и добывающая промышленность, машиностроение, энергетика и другие.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк