Архив - Мар 26, 2012

Вольфрам в золоте

Австралийский торговец золотом ABC Bullion связался с нами и сообщил о том, что один из его поставщиков предоставил им фотосвидетельство заполненного вольфрамом килограммового слитка золота, обнаруженного на этой неделе, - сообщает Переводика.

Вольфрам в золоте
Вольфрам в золоте

Якобы слиток прошел проверку на ручном рентгенофлуоресцентном сканере, который показал 99.98% чистого золота. Вольфрам был обнаружен только тогда, когда слиток распилили на две половины.

После многочисленных сообщений о всплывших в Гонконге заполненных вольфрамом золотых слитков весом 400 унций это первое задокументированное и подтвержденное сообщение, которое стало известным общественности.

На приложенных фото слиток Metalor 1000gm Au, в котором были просверлены пустоты и заполнены вольфрамом (W).

Яма с собаками

Зоозащитники обнаружили в Донецке новый, активно использующийся могильник для животных, в котором сотни трупов собак разных возрастов и пород.

На фотографиях, присланных Донецким пресс-клубом, картины жуткие. Выбрал только одну и помещаю ее под кат, потому как зрелище не из приятных.

По словам Яны Новохатько, которую цитируют местные источники, возле старого могильника, так называемой биотермической ямы, aka Яма Беккари, то есть специально оборудованного могильника, где обеззараживаются трупы животных, есть еще одна, ранее неизвестная яма, вокруг которой разбросаны сотни трупов собак. Среди них, как взрослые собаки, так и щенки, как породистые, так и беспородные, есть некоторые даже с ошейниками.

В Донецке обещают снег и холод, у соседей - затоплены дороги

Ночью 27 марта по Донецкой области и Донецке ожидаются порывы северо-западного ветра 15-20 м/с, - сообщает Центр пропаганды ГУ МЧС в Донецкой области.

По Донецкой области облачно с прояснениями. Ночью небольшой снег, днем без существенных осадков.

Ветер северо-западный, 7-12 м/с, ночью порывы 15-20 м/с. Температура воздуха: ночью 3-8 градусов мороза, днем 1-6 градусов тепла.

В Донецке ночью небольшой снег, днем без существенных осадков. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, ночью порывы 15-20 м/с. Температура воздуха: ночью 4-6 градусов мороза, днем 2-4 тепла.

В России закроют МакДональдс?

Замечательную новость довелось прочесть на Утро.ру. Новость о том, что руководители МакДональдс опровергают информацию о закрытии сети забегаловок быстрого питания в России.


Первая очередь в Московский McDonalds

Учитывая, что я не знал про то, что вообще кто-то собирался закрывать эти заведения, которые на территории экс-СССР считались одним из символов свободы и демократии, а в прочих странах - американской экспансии и глобализма, предпринял небольшое исследование.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк