Архив - Мар 5, 2012

Два слова про хоккей весной 2012


Репортаж канала Хоккей про победу наших пацанов в чемпионате Украины

  • Чемпионат страны среди детей, чей возраст не достиг 15 лет, выиграли пацаны ХК Донбасс.
  • Хоккейный Донбасс финишировал победителем Западной конференции в чемпионате ВХЛ, но на финише потерял второе место в регулярном чемпионате, пропустив вперед не только Рубин из Тюмени, но и Торос из Нефтекамска, что может иметь большое значение на поздних стадиях плей-офф. Если они будут, конечно.

    6 и 7 марта на льду Дворца Спорта Дружба - два первых матча первого раунда серии до трех побед плей-офф ВХЛ, в которых нашей ледовой дружине будет противостоять ледовая дружина Титана из Клина.

  • Вторая команда Донбасса, что выступает в украинской ПХЛ, финишировала в регулярном чемпионате второй. В первом раунде плей-офф, который по сути есть полуфинал, играет с Беркутом - ведет в серии 2:0 и две игры в Киеве предстоят 6 и 7 марта на льду местного Дворца Спорта.

    Все идет к тому, что выйдут в финал, где сыграют с грозным киевским Соколом.

БК Донецк досрочно вышел в четвертьфинал Кубка Европы

28 февраля 2012 года баскетбольный Донецк обыграл Арис на выезде со счетом 77:66 (24:18, 17:16, 21:11, 15:21) и стал победителем группы J, где также выступали титулованный французский Асвел и амбициозный российский БК Химик.

Впереди у нашей команды - интригующий четвертьфинал, где соперником дебютантов стал вильнюсский Лиетувос Ритас. Первый матч состоится в литовской столице 20 марта, ответный в Донецке – 27 марта.

Арис vs Донецк. Клуб, названный в честь бога войны Эллады против скромного провинциального украинского коллектива, который ни разу не был чемпионом страны. Десятикратный чемпион Греции, история которого насчитывает 90 лет, против обладателя двух комплектов серебряных наград украинского чемпионата, который проводит на международной арене пока что свой лучший сезон.

Сила и красота Донецка на Всемирной туристической бирже

Семь лучших туристических регионов Украины будут представлять нашу страну на Всемирной туристической бирже в Берлине, - сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Кабинета министров.

Грандиозное мероприятие пройдет с 7 по 11 марта в Берлине. На 400-метровом стенде Украины мировой общественности будут представлены: Львов со своей шоколадной продукцией, Харьков - новой концепцией Smart city, Донецк будет рекламировать себя, используя слоган Сила и красота, поскольку Донецк, кроме того, что индустриальный центр, еще и город миллиона роз. Крым будет презентовать себя как Жемчужину мира, Одесса покажет себя как город разнообразных впечатлений. Будут представлены также стенды Буковины и традиционно столицы - Киева.

В центре нового стенда Украина будет находиться изображение стадиона финала Евро-2012 - НСК Олимпийский. Это место станет центральной коммуникационной платформой различных мероприятий украинской делегации на ITB.

Самое время увидеть Украину - слоган украинского стенда, который стал частью промо-кампании нашей страны. Организаторы украинского стенда надеются на большое внимание к нашей стране, поскольку ожидается, что в связи с Евро-2012 в этом году Украина станет популярным туристическим направлением.

Смогут ли дончане в судебном порядке снизить плату за ЖКХ-услуги?

Точно уменьшат!
0% (0 голосов)
Скорее всего снизят
0% (0 голосов)
Не знаю
0% (0 голосов)
Вряд ли они ее снизят
25% (2 голоса)
Точно ничего не выйдет
75% (6 голосов)
Всего голосов: 8

Выборы 2012 в России

Удивительная история: результаты голосования на Говорит Донецк по поводу выборов президента России - не сильно-то и отличаются от официальной картины.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк