Архив - Июн 7, 2013

Вадим Новинский и его команда

Банк “Форум”, принадлежащий миллиардеру Вадиму Новинскому, выступает в качестве истца в 973 делах на сумму более 6,1 млрд гривен, об этом пишет украинский Forbes.

Активы “Форума” на 1 апреля 2013 года равнялись 9,3 млрд гривен. В первом квартале его кредитный портфель вырос на 10% до 7,3 млрд гривен. Юридические фирмы, сопровождающие эти дела, могут заработать на них от 500 млн до 1 млрд гривен, при этом часть этой суммы банк им уже уплатил.

Иски “Форума” к крупнейшим заемщикам поддерживает юридическая компания “Алексеев, Боярчуков и партнеры”, рассказывают два источника, знакомых с ситуацией в банке. “Минимум 90%”, — отвечает один из них на вопрос, какую долю исков “Форума” ведет эта фирма. “Не комментирую”, —заявил председатель правления банка “Форум” Андрей Яцура. Информация о клиентах — конфиденциальна, написал представитель юридической компании. Большинство исков были поданы в 2011-2012 годах.

Тезисы июня 2013

Изначально планировался простой и незатейливый, посвященный профессиональному празднику:

Факт - рубль, комментарий - копейка. С праздником тех, кто это понимает!

После того, что внезапно приключилось вчера, апрельский тезис июня трансформировался в нечто намного более концептуально сложное:

Русский балет - осмысленный и милосердный

Как-то так.

Острый вопрос про каблуки

Киевские гости осматривают город, пытаясь обнаружить что-нибудь, что позволит им телеграфировать в Фейсбук: вот, удалось увидеть Донецк и не умереть. Или даже про страх и отвращение на Донбассе задвинуть. Уже и Университетскую прочесали, и мэрию с облгосадминистрацией вокруг обошли, добрались до площади Ленина – нет, нигде не пьют кровь младенцев.

Ставки стремительно падают - и туристы согласны уже хотя бы на приметы нашей провинциальности. Ура! Вот они! Женщины и девушки на высоких каблуках – просто днем, просто на улице, без вечернего платья со шлейфом…

Конечно, каблуки днем – не худшее, в чем упрекают донецких, но хоть что-то. И любой фэшн-полицейский подтвердит: женщина, круглые сутки порхающая на каблуках, просто отчаялась встретить мужчину и никогда не встречала книг о хорошем вкусе. И еще ткнет носом в изящные, благородные, асексуальные kitten heels: вот какая обувь актуальна в этом сезоне у леди.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк