Архив - Сен 14, 2014

Fantasy Football UEFA

Вниманию любителей футбольных прогнозов и как бы стратегий предлагаются две еврокубковые фантазийные Лиги официального сайта УЕФА к которым можно присоединиться в любой момент.

Лига чемпионов: http://ru.uclfantasy.uefa.com/ Код Лиги: 168074-583657

Лига Европы: http://ru.uelfantasy.uefa.com/ Код Лиги: 168074-607881

Для прогнозов на матчи и победителей групп в Лиге чемпионов также создана группа

Лига чемпионов http://ru.uclpredictor.uefa.com/ (матчи) Код Лиги: 168074-494122
Лига чемпионов http://ru.uclpredictor.uefa.com/ (победители групп) Код Лиги: 168074-494123

Лига Европы http://ru.uelpredictor.uefa.com Код лиги: 168074-493437

Названия Лиг - Govorit Donetsk, что характерно.

Ситуация в Донецке и области 13 сентября 2014 года

Ночь с 12 на 13 сентября в Донецке прошла напряженно - велись боевые действия в районе аэропорта.

Зафиксировано два случая попадания снарядов в жилые дома. Из-за обстрелов повреждены кровля и перекрытия в домах частного сектора №37 по улице Крупской в Киевском районе и № 61 по улице Светличной в Куйбышевском районе.

По состоянию на 9.30 в городе обстановка напряженная.

Системы жизнеобеспечения работают. Общественный транспорт движется по графикам "выходного дня", изменений в маршрутах следования нет.

После вчерашнего артобстрела в Петровском районе обесточены 35 трансформаторных подстанций - это поселки шахт Трудовская, №10 и Челюскинцев.

Проблемным остается водоснабжение некоторых районов города. Вчера не удалось подать воду потребителям микрорайонов Голубой, Звездный, Мирный и Солнечный. Специалистами КП "Донецкгорводоканал" ведутся распределительные и регулировочные работы, чтобы восстановить водоснабжение данных микрорайонов.

По состоянию на 13.00 обстановка в городе напряженная. Канонада слышна во всех районах Донецка, о чем свидетельствуют многочисленные сообщения жителей.

Сбоев в работе коммунальных служб, обеспечивающих жизнедеятельность города, нет.

Ситуация с продовольствем в Донецке удовлетворительная. В продаже имеются все необходимые товары продовольственной и непродовольственной груп, а также товары первой необходимости.

День тринадцатого сентября в Донецке проходит напряженно, во всех районах города не смолкают звуки залпов.

В результате военных действий в районе аэропорта осколком снаряда поврежден газопровод. Без газоснабжения 101 квартира в доме №11а и дома частного сектора по улице Взлетная, 45 домов по улице Стратонавтов и 16 домов по улице Говорова. Всего на сегодняшний день по городу без газа 1347 абонентов, из которых 549 - это квартиры с многоэтажных домах.

По состоянию на 18.00 бригадами ДТЭК Донецкоблэнерго восстановлено энергоснабжение поселков шахт Трудовская, №10 и Челюскинцев Петровского района, обесточенных 12 сентября в результате артобстрела. Кроме того, подключен поселок Грабари в Куйбышевском районе. Жители 3 многоэтажных домов и 250 домов частного сектора находились без электроэнергии более месяца.

* * *

3 сентября в восстановлении электроснабжения в Донецкой области участвовали 53 бригады энергетиков ДТЭК.

Основные события дня:

Восстановлен свет в 9 населенных пунктах Донецкой области.
· Бригадами ДТЭК Донецкоблэнерго восстановлено электроснабжение поселков Елизавета-Николаевка, Кутейниково, Бондаревка, Жукова Балка, Мешково (Амвросиевский район), Степное, Сладкое, Тарамтюк (Марьинский район),

· Восстановлено энергоснабжение поселков шахт Трудовская, №10 и Челюскинцев города Донецка, обесточенных 12 сентября в результате артобстрела.

· Подключен поселок Грабари в городе Донецк. Жители 3 многоэтажных домов и 250 домов частного сектора находились без электроэнергии более месяца.

Обесточено в результате боевых действий:

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк