Архив - Окт 30, 2015

Ситуация в Донецке и области 29 октября 2015 года

Ночь в прифронтовых районах Донецкой Народной Республики прошла спокойно, местные власти новых обстрелов не зафиксировали. Об этом сегодня ДАН рассказали представители городских и районных администраций.

«У нас все хорошо», — заявил глава администрации Куйбышевского района Донецка Иван Приходько. Об отсутствии обстрелов со стороны украинских силовиков сообщили также в Киевском, Петровском и Кировском районах столицы.

Сохранение режима перемирия вдоль линии соприкосновения констатировали также в Горловке, Макеевке, Ясиноватой, Докучаевске и Новоазовском районе Республики. «У нас все нормально, без происшествий», — сказал, в частности, глава администрации Докучаевска Александр Качанов.

* * *

Системы энергообеспечения работают в штатном режиме. На нужды отопления работает 232 котельные. Не подают теплоноситель 22 котельные (отсутствие готовности потребителя – 6, отсутствие договора- 1, по письму - 15).
Ремонтно-восстановительные мероприятия выполняются на 2 трансформаторных подстанциях.

От газоснабжения пока отключено 104 потребителей.

* * *

За прошедшие сутки ремонтными бригадами КП «Донецкгорводоканал» устранено 42 канализационных и 31 водопроводных аварий. Сегодня восстановительные
работы пройдут:

- в Буденновском районе по улицам Енисейская, Карагандинская,
- в Пролетарском районе по улицам Буденновских партизан,
- в Петровском районе по улице Леваневского,
- в Ленинском районе по улицам Олега Кошевого и Нарпитовская,
- в Куйбышевском районе по улице Олимпиева,
- в Кировском районе по улицам Джанкойская, Токарева и мкр-н Текстильщик,
- в Калининском районе по улице Барнаульская и бульвару Шевченко,
- в Ворошиловском районе по проспекту Театральный и улице Лагутенко,
- в Киевском районе по улице Университетская

* * *

Как сообщает сегодня, 29 октября 2015 года, пресс-служба МЧС ДНР, за прошедшие сутки в Республике произошло шесть пожаров.

В Червоногвардейском районе Макеевки произошел взрыв неизвестного взрывоопасного предмета в квартире. В результате происшествия пострадала женщина 1960 года рождения, в удовлетворительном состоянии госпитализирована в клиническую Рудничную больницу Макеевки. Возгорания и повреждений строительных конструкций и мебели нет. Причина и обстоятельства взрыва устанавливаются.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк