Архив - Сен 3, 2016

Ситуация в Донецке и области 3 сентября 2016 года

Ночь в прифронтовых городах и районах Донецкой Народной Республики прошла без обстрелов со стороны украинской армии. Об этом сегодня ДАН сообщили представители местных администраций.

«Ночь прошла спокойно», — отметил глава Куйбышевского района Донецка Иван Адамец. Представители администраций Петровского, Кировского и Киевского столичных районов также подтвердили соблюдение «режима тишины».

Обстрелов не зафиксировали в Макеевке, Горловке, Докучаевске, Ясиноватой, а также Новоазовском районе. «Никаких данных об обстрелах не поступало», — сказал мэр Ясиноватой Олег Моргун.

* * *

Всего в городе на подаче горячей воды –166 котельных. ГП «Донбасстеплоэнерго» производство «Донецкгортеплосеть» всего по г/в:123 котельные, из них не подают г/в 13 котельных. В работе – 110 котельных.

От газоснабжения отключено 10 потребителей.

Муниципальный транспорт работает в штатном режиме.

Ситуация в Донецке и области 2 сентября 2016 года

Власти городов и районов ДНР не зафиксировали обстрелов со стороны украинских военных минувшей ночью. Об этом сегодня ДАН сообщили представители местных администраций.

«Этой ночью все было тихо и спокойно, даже удивительно», — отметил и.о. мэра Горловки Иван Приходько.

Нарушения «режима тишины» не зафиксировали также в прифронтовых районах столицы, а также Макеевке, Ясиноватой, Докучаевске, Новоазовском и Тельмановском районах. «Ночью все было очень тихо, обстрелов не было», — сказал глава Новоазовского района Анатолий Яновский.

* * *

Всего в городе на подаче горячей воды –166 котельных. ГП «Донбасстеплоэнерго» производство «Донецкгортеплосеть» всего по г/в:123 котельные, из них не подают г/в 15 котельных. В работе – 110 котельных.

От газоснабжения отключено 10 потребителей.

Муниципальный транспорт работает в штатном режиме.

* * *

Специалисты министерства по чрезвычайным ситуациям ДНР за прошедшую неделю выявили и обезвредили на территории Республики 55 взрывоопасных предметов. Об этом сегодня в пресс-центре ДАН сообщил представитель МЧС страны Роман Кочетов.

«За неделю отрядом пиротехнических работ выявлено и обезврежено 55 единиц взрывоопасных предметов», — сказал представитель ведомства.

По его словам, силами МЧС ДНР обследовано более одного гектара сельскохозяйственных полей и более четырех гектаров различных территорий Республики.

Напомним, что на прошлой неделе взрывотехники МЧС ДНР выявили и обезвредили на территории Республики 176 единиц взрывоопасных предметов. Ранее отмечалось, что всего с начала года саперы ведомства уничтожили свыше 15 тысяч ВОП

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк