Архив - Янв 3, 2011

Трейлер Рухнувших небес

Американский TNT запускает в 2011 годе новый телевизионный сериал, который называется Рухнувшие/Падающие небеса. Речь идет о вторжении пришельцев на планету Земля.


Состав актерский не обещает ничего особенного, но есть одна причина, по которой еще не вышедший сериал угодил в пятерку самых ожидаемых программ в Штатах - Стивен Спилберг в качестве исполнительного продюсера. Стандартный набор мастера душещипательных историй о пришельцах, о противостоянии местного добра внешнему злу, можно увидеть уже в трейлере, где детишки рисуют всякое.

Показ начнется уже в июне 2011 года и в первом сезоне будет 10 серий. Можно почти не сомневаться, что одним сезоном дело не ограничится.

Купить квартиру вна Украине практически невозможно

Проанализировав динамику цен недвижимости за последний год и платежеспособность населения, украинская газета Дело пришла к выводу, что среднестатистической украинской семье нужно копить на квартиру минимум 22 года.

Страны с доступным и не доступным жильем
Страны с доступным и не доступным жильем по версии газеты Дело.

В случае со средними показателями нужно быть очень осторожным. Особенно, когда дело касается заработной платы. В тоже время такой показатель, как в приведенной картинке, считается важным и порою используется для различного рода сравнительных анализов.

Год 2011 будет:

Очень хорошим
6% (1 голос)
Хорошим
19% (3 голоса)
Более или менее
6% (1 голос)
Не знаю
44% (7 голосов)
Так себе
13% (2 голоса)
Плохим
0% (0 голосов)
Очень плохим
13% (2 голоса)
Всего голосов: 16

Подробности о банде вымогателей, орудовавших по области

В Донецкой области работники УБОП обезвредили опасную преступную группу, участники которой на протяжении последних 7 лет вымогали значительные средства у директоров аграрных предприятий области, сообщает официальный сайт Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

Сообщению о задержании банды уже больше двух недель, но только сейчас, при документировании преступной деятельности группы оперативниками, установлены подробности. В частности 12 директоров аграрных предприятий, которые были вынуждены платить вымогателям до 5 тысяч гривен ежемесячно.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк