Архив - Июл 3, 2011

Мнишенко пострадал от биты зятя Мороза

Заметка от 29 июня. Раньше про такое писали в рубрике "Их нравы". Надо себе завести такую.

Вчера взаимные виртуальные оскорбления на форуме сайта Украинская Правда на ветке, посвященной встрече Тимошенко с её фанами перед Печерским судом, скоропостижно завершились реальной «стрелкой» двух форумчан на Троещине.

В результате чего, по словам потерпевшего Мнишенко Владимира Костантиновича, известного на ФУПе как Atas, он получил удар битой по ноге от Давида Сария, зятя социалиста Александра Мороза, известного на ФУПе как (---.sportsman).

Владимир Мнишенко сейчас находится в горбольнице скорой помощи с двумя переломами ноги и ждёт операции.

Давид Сария утверждает, что приезжал ночью на встречу с Мнишенко, но не знает кто сломал ногу Мнишенко.

Мнишенко уже дал показания сотрудникам МВД.
Виртуальное общение через час закончилось увечьями

Заголовок "Сария пострадал от Мороза" был бы красивее, но не верен.

И вроде взрослые люди и даже умеют пользоваться электроникой и выходить в Сеть, но ручки шаловливые так и тянутся к чижолым предметам...

Город рекламы

Город рекламы

Донецк занимает третье место в стране по общей площади наружной рекламы и первое по количеству квадратных метров наружки per capita. Данные четырехлетней давности и кажется TNS.

Сейчас выглядит, будто стало еще насыщенней.

Фото из Живого журнала Polivic

Мешков вернулся в Крым

После 16 лет изгнания, которые он провел в Москве, В Симферополь прибыл первый и последний президент Республики Крым Юрий Мешков, - цитирует УНИАН радио Свобода.

На симферопольском железнодорожном вокзале экс-президента автономной республики встречали несколько его бывших соратников из Республиканского движения Крыма, которое в середине девяностых контролировало власть на полуострове.

Мешков намерен после 6 июля провести ряд встреч с крымскими избирателями и считает целесообразным инициировать кампанию по возобновлению прежней крымской Конституции образца 1992 года, которая гарантировала Крыму конфедеративные отношения с Украиной.

Как отмечает радио Свобода, лидер крымских сепаратистов пребывал в должности президента Республики Крым с февраля 1994 года по март 1995 года, когда по решению центральной власти Украины должность крымского президента была ликвидирована.

Все пояса - у Кличко!

Впервые в истории мирового бокса все четыре чемпионских пояса самых авторитетных боксерских организаций принадлежат одной фамилии. Если брать во внимание немецкий перевод этого слова, то не удивительно, что пояса эти поделены между двумя разными, но очень похожими гигантами - Виталием и Владимиром.


Трансляция боя каналом Интер

Отныне 35-летний Владимир владеет поясами по версиям IBF, WBO и WBA, а у 39-летнего Виталия - пояс чемпиона в супертяжелом весе по версии WBC. И они могут при желании устроить бой с другом, про который говорят давно, но все никак не разведут ни старшего, ни младшего. Теперь бой этот может теперь состояться хоть на подушках.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк