Архив - Июл 31, 2011

ЧУ: Ворскла и Кривбасс на хвосте у Шахтёра?!

В матчах четвертого тура целая группа интересных результатов: первая крупная гостевая победа Металлиста, первая крупная победа Днепра, потеря очков Динамо в Донецке и Оболонь, которая так и не может забить, но взяла первые очки.


Волынь - Металлист - 0:3

После четырех туров поражений не знают Арсенал, Таврия, Шахтёр, Динамо и Металлист. Правда, харьковчане чередуют ничьи и победы. Все три мяча на счет легионеров, которые делали с хозяевами во втором тайме что хотели. В первом у них сил хватало и была какая-то борьба.

Шахтёр упускает победу в матче с канонирами

В четвертом туре чемпионата страны Шахтёр все-таки потерял очки и отныне здесь нет команды, которая бы имела стопроцентный результат. Трудная, волевая и вполне заслуженная ничья зафиксирована в Киеве, где на четвертой добавленной минуте столичный Арсенал сравнял счет после красивой многоходовой комбинации.



Арсенал - Шахтёр - 1:1

Шахтёр уже в дебюте получил комфортное преимущество, когда на 11-й минуте Фернандиньо взял игру на себя и будто инопланетянин какой, выросший в условиях тяготения, отличных от земных, сотворил шедевр, открыв счет.

После этого Шахтёр играть перестал, отрабатывая то ли выездную модель игры, то ли просто забыв о том, что в матчах с любым соперником нужно как минимум делать контрольный.

Зашёл в Cherry Pizza

Субботним жарким вечером зашёл приятной компанией в заведение Cherry Pizza, которое ранее располагалось на перекрестке бульвара Шевченко и Первой линии, но в прошлом году было закрыто по решению донецкого городского Совета в связи реконструкцией.

Сейчас заведение с таким же названием открылось по той же улице Артёма, неподалеку от оперного театра, сразу за памятником Анатолия Соловьяненко, aka Fucking Elvis. В угловом доме, по Артёма, 84а, где раньше был какой-то магазин, а потом - кафе. Не помню, как назывались, не посещал, только мимо проходил.

Что сказать? Дали владельцам, как и положено помещение неподалеку от ранее закрытого, но... Конкурентные преимущества, которые и придавали Черри Пицце, aka Черепица популярность, сохранились не все. Новые фишки пока еще не только не отточены, но и не придуманы. Нужно время.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк