Архив - Дек 12, 2013

Донецкие ППС едут в Киев менять своих товарищей

Донецкая милиция проводит плановую ротацию в Киеве. В столицу выехали автобусы с сотрудниками патрульно-постовой службы, сообщил начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области Игорь Демин.

"Я не могу вам сказать их численность, так как это закрытая информация, но это не спецназ, а сотрудники патрульно-постовой службы, которые направляются в Киев для смены своих товарищей, которые несут службу в столице", - цитирует Игоря Демина корреспондент УкрИнформ

Донецкие милиционеры уже давно находятся в Киеве и им необходима замена. Что касается специальных подразделений, то донецкий «Беркут» также частично находится столице.

Беспорядок приводит к хорошему?

Фейсбук, где сегодня творческая интеллигенция сошлась в неравной битве с пролетариями умственного труда, не столько арена, сколько табула раса, на которой каждый пишет, что душе его угодно, проявляясь в меру своих способностей и убеждений.

Первая полоса газеты Вести

Народ в Киеве после выхода вот этой газеты твердо уверен в том, что журналисты знали про начало разгона Майдана, но не сообщили. Пишут про это в Фейсбуках своих чаще всего... сами журналисты.

Сотрудники украинских масс-медиа, нынешние выпускники украинских вузов оказывается не знают про практику допечатывания номеров, подготовки номеров с разными обложками под выборы или спортивный матч, о существовании региональных и специальных выпусков. Их учат романтической свободе и перманентной борьбе за демократию, а не скучным сбору, обработке, оценке, верификации, упаковке и распространению информации.

Меня сначала не удивило, что журналисты такое пишут. Ну, думаю, хотят очернить, как обычно, но глянул в комменты и понял, что совершенно искренне так считают, отстаивают свою точку зрения, спорят и обижаются. Что говорить о людях, которые не испорчены пониманием разницы между фактом и его интертрепацией? Головы их давно набекрень! И Хто не скаче, той москаль - еще легкий вариант.

К шестому туру группового турнира Лиги чемпионов 2014 и последнему матчу года

Пять угловых - пенальти. Что в Лиге чемпионов, что во дворе - все равно. Своих два мяча в первом тайме Тейшейра с Костой не забили, а во втором - один со стандарта пропустили. И ага.

- таков краткий итог выступления Шахтёра в заключительном туре Лиги чемпионов 2014.

Первый тайм встречи с Манчестер Юнайтед вышел на загляденье и казалось, что дончане вот-вот сумеют открыть счет, но каждый раз лидерам нашей команды не хватало точности. Как и лидерам хозяев тоже.

Судьба встречи была решена как часто в таких случаях бывает после стандарта - деревянный Фил Джонс удачно подключился из глубины и на 67-й минуте в целом очень интересной встречи неотразимо пробил по воротам Андрея Пятова. После чего команды катали вату.

Команда наша пропустила вперед Байер, который занял в группе А второе место и которому в очной дуэли дончане и проиграли место в весенней части Лиги, пусть надежда на удачный исход кампании и жила до последнего.

Надеяться на то, что вылетевшие баски одолеют на своем поле мотивированный Байер можно было, но верить - вряд ли.

Нужно было в гостях побеждать Манчестер, который не удалось переиграть на своем поле. Что сделать непросто. Легче было победить Байер в двухраундовой дуэли, чье решающая роль угадывалась уже после жеребьевки. Ни то, ни другое не получилось.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк