Архив - Дек 13, 2013

Партия регионов планирует многотысячный митинг на Европейской площади столицы в субботу

Партия регионов подала в КГГА заявку на проведение 14 декабря на Европейской площади и Мариинском парке бессрочного митинга-концерта, в котором примут участие около 200 тыс. человек - сообщает РБК.

В пятницу у Верховной Рады Украины уже митинговали около 3 тысяч сторонников Партии Регионов. Обстановка на митинге была спокойная, за порядком следили около 50 милиционеров.

Движение по ул. Грушевского было перекрыто автобусами. Также движение было перекрыто и по ул. Институтской возле здания Нацбанка, где стоит колонна "Беркута".

"Все, что заявляют о том, что мы везем людей в Киев для провокаций, чистой воды провокация! Власть не заинтересована в столкновениях. Никто не будет применять силу!", - цитирует народного депутата от Партии Регионов Владимира Олийныка РБК-Украина.

Комментируя информацию в украинских масс-медиа сообщения оппозиции о подготовке так называемых "титушек", которых будут переодевать в символику ЕС и партий "Батькивщины", "Удара", "Свободы", чтобы они избивали сторонников ПР, он сказал: "Все, что заявляет оппозиция в отношении тех, кто поддерживает нас, это чистой воды провокация!".

Главную елку 2014 уже наряжают

Пока в Киеве ломают копья по поводу того стоит ли вообще устанавливать новогоднюю ель, сегодняшним полднем, проходящие через площадь имени Ленина дончане, могли наблюдать как украшается главная елка города.

На елке уже присутствуют синие огни, а игрушки и прочие украшения можно будет увидеть в ближайшее время. Второй год подряд это будет искусственная ель.

Продолжаем наблюдения!

ЗЫ. Окончательный вечерний вариант елки в Донецке:

Главная елка Донецка

Про перемежающуюся лихорадку нынешней власти

"Настоящая революция рождает Маратов и Робеспьеров. А также мсье Гильотена. Когда же она рождает трех поросят, это не революция, а какой-то херасков" (с)

Президент Украины Виктор Янукович подпишет соглашение об Ассоциации с Евросоюзом, объявила верховный уполномоченный ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон на встрече с журиками в Брюсселе.

Условия соглашения пока не оглашены, но можно предположить, что они те же, что и раньше. Те самый от которых не отказывался Янукович, но потребовал 20 миллиардов ойро на реализацию, потому как экономика страны не сдюжит. Она и Майдана хронического не вынесет тоже, потому как политический кризис это от трех до пяти процентов ВВП в минус.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк