Архив - Сен 11, 2020

О трёх удовольствиях в жизни

Читал ваши комментарии. Улыбался. Вроде пишешь одно, а люди читают совсем другое. И даже как-то неловко взрослым дядям и тетям (а вы тут все очень солидные) какие-то примитивные штуки объяснять.

Окей. Есть в жизни три удовольствия, доступных не только лишь всем. Потому, что все прочее можно получить упорным трудом или за деньги (труд и деньги не всегда пересекаются). А толика жизнерадостной припизженности либо есть, либо ее нет.

Первое удовольствие - послать нахер того, кого все посылать боятся (а давно уж пора) и столкнуться с последствиями.

Четвертый сезон сериала Озарк станет и последним

Телевизионный сериал Озарк, в котором семейная и производственная драмы смешались не только сами с собой, но и с криминалом, продолжен на четвертый сезон, который станет и последним.

озарк

В утешение можно заметить, что драма, где блещут Джейсон Бейтман, Лора Линни и Джулия Гарнер, продлена сразу на 14 финальных серий, которые будут разбиты на две части по семь эпизодов

К премьере четвертого сезона сериала Фарго

Премьера нового сезона Фарго, запланированная на 19 апреля, была перенесена из-за пандемии. Пару дней тому определили новую дату - четвёртый сезон стартует 27 сентября 2020 года

сериал фарго

Учитывая постер, сразу понятно, где будет разворачиваться действие - это отсылка к самому известному за пределами #Канзас-Сити зданию библиотеки. Жду с нетерпением, как визит в альма матер почти

Учитывая надписи, можно угадать основные фичи изначально северного сериала, которые на этот раз придадут ему специфический южный вкус

Пока неизвестно, продолжат ли создатели Фарго двигаться южнее, навстречу Настоящему детективу и станет ли четвертый сезон последним. Сегодня никакой уверенности и конкретики даже по поводу ближайшего будущего нет не только в этой индустрии

Учитывая главного героя, которого исполнит Крис Рок, не могу отделаться от предчувствия, что это будет ч0рная #комедия. Во всех смыслах

Ситуация в Донецке и области 10 сентября 2020 года

Министерство здравоохранения ДНР информирует, что согласно исследованиям, проведённым 9 сентября, выявлено 33 случая заболевания, из них 1 случай выявлен у приехавшего из Украины.

За сутки с дважды отрицательным тестом выписано – 23.

Кроме того, зарегистрировано 2 летальных случая – мужчина в возрасте 44 лет и женщина в возрасте 68 лет.

Всего по состоянию на 10:00 10 сентября зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики –2739:

на лечении – 1223 пациента,
выписаны – 1361 человек,
летальных случаев – 155.

По состоянию на 10 сентября коронавирусная инфекция была выявлена у 128 человек, прибывших из Украины, начиная с 25 июня 2020 года. Все инфицированные пациенты переведены в специализированные учреждения здравоохранения Республики и получают бесплатное лечение.

* * *

Пропуск граждан через контрольный пункт въезда и выезда под Донецком будет возобновлен 11 сентября. Об этом сегодня сообщили в Межведомственном оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

Если бы новые правила Оскара работали в 1979 году

Короче. Если бы новые инклюзивные правила Оскара работали в 1979 году, "Москва слезам не верит" не получила бы премию, так как все актеры и съемочная группа, занятые в фильме - гетеросексуальные русские люди.

Я решил исправить ситуацию и переписал сценарий шедевра Владимира Меньшова на современный политкорректный голливудский лад. Итак, "Москва слезам не верит"-2020:
"В столицу приезжают три провинциальных гея: украинец Влад, черкес Анзор и таджикский мулат Джонни. Они мечтают покорить Москву, поступить в школу стилистов "Персона" и на Дом-2, но пока у них получается снять коливинг на троих в Коптево и устроиться дворниками.
Джонни знакомится в ночном клубе с влиятельной либеральной богемой и три провинциалки становятся завсегдатаями закрытых диверсити-вечеринок.

Дальше их судьба складывается по разному.

Как была сорвана совместная инспекция в Шумах

Итак, совместная инспекция позиций у н.п. Шумы перенесена на неопределённый срок. Это было сделано под давлением той части украинского общества, что не принимает никаких компромиссов (но и не предлагает ничего взамен), т.е. «партии войны».

Официальный сайт Президента Украины не открывается – поэтому придётся полагаться на сообщения новостных агентств. Остаётся минимальный шанс, что это «утка». Хотя уже есть скан письма Кравчука в ОБСЕ.

Мой друг, философ Андрій Єрмолаєв в одном из своих эфиров придумал замечательную метафору про нашу нынешнюю «зелёную» власть. Помните, как дети, которые играют в войнушку, берут в руки палку и представляют, что это ружьё. Пиу-пиу – ты убит. Нынешние наши государственные топ-менеджеры очень похожи на этих детей. Все инструменты госуправления, которые должны быть фигурально ружьём, у них по факту являются палкой. И вот берут они в свои руки…. ну например ТКГ в Минске и делают пиу-пиу. Или СЦКК. И снова пиу-пиу. Даже с Нормандским форматом, прости Господи, сделали это. Ну, пиу-пиу.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк