Архив - Сен 5, 2020

Почему американские стратегические бомбардировщики бороздят небо Украины

Глядя на то, какой ажиотаж в кругах как бы просвещенной публики произвело сообщение про американские стратегические бомбардировщики В-52, которые проводят полеты в небе Украины в сопровождении местных истребителей, не перестаю удивляться.

Американский стратегический бомбардировщик В-52 в небе Украины

Пишут что, дескать, Украина может стать ареной сражения двух ведущих мировых держав; что как никогда близок ядерный армагеддец, до которого остались всего пара минут; что мы все умрем, когда поля страны, что лоскутным одеялом раскинулась в центре Европы, зальют напалмом?

ДиалогитипаПлатонна летом 2020 года

- В Зимбабве вызвали на ковер американского посла после смерти темнокожего в Миннеаполисе. Видел?
- Помнишь, ты спрашивал, что такое хуцпа? Вот это она и есть

* * *

- Трамп набрал Путина, чтобы рассказать про идею провести встречу G7 в Белом доме с участием России. Прямо Карточный домик!
- Говорили же, что это Путин набрал Дональда?
- Не, пишут, что телефонный разговор состоялся по инициативе американской стороны
- Тогда все было так: Трамп кинул Темнейшему смс "Вован срочно набери, денег нет на мобиле, с этими протестами не успеваю, но есть интересный вариант на конец июня".

* * *

Ситуация в Донецке и области 4 сентября 2020 года

Врачи ДНР по результатам первичных тестов за минувшие сутки диагностировали коронавирусную инфекцию у 21 человека. Об этом сегодня сообщили в министерстве здравоохранения Республики.

«За последние сутки в Донецкой Народной Республике 21 новый случай COVID-19», – сказано в сообщении.

Кроме того, в указанный период из лечебных учреждений ДНР выписаны три человека с дважды отрицательными тестами на коронавирус. Летальных исходов среди пациентов с данным заболеванием за минувшие 24 часа не зарегистрировано.

По информации Минздрава, на сегодняшний день в Республике всего подтверждено 2647 случаев заболевания: выздоровело 1256 человек, 1245 проходят лечение, умерли 146.

Как авторы фильмов Матрица и Терминатор украли идею у Незнайки и Электроника

Многие знают, что идея «Терминатора» украдена из фильма «Приключения электроника».

Но не все ещё знают, что идеи «Матрицы» заимствованы из книг Носова. Цветочный город — это прообраз Зиона. Именно тут мы видим человека-батарейку Самоделкин. Здесь раздаёт раздаёт красные и синие пилюли доктор Морфеус Пилюлькин.

Почему нельзя ругать политика за фото без одежды

Я заглянул к вам буквально на минуточку, чтобы озвучить важное. Чморить бабу-политика за то, что она когда-то сфотографировалась без одежды - это великая тупость и конченое лицемерие. Чморить бабу-политика (как и политика-мужика) следует за дела и отсутствие оных.

Почему?

Во-первых, потому, что нам (и вам тоже) нравится смотреть на голых баб. Такова наша природа. Любим разглядывать красивое.

Во-вторых, мы не в средневековой Европе живем. И даже не в СССР. И никто из вас образцом высокой морали не является. Все мы бываем голыми и даже пьяными.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк