Архив - Фев 26, 2021

Ситуация в Донецке и области 26 февраля 2021 года

Более 230 новых случаев коронавирусной инфекции диагностировано в ДНР за минувшие 24 часа. Об этом сегодня сообщили в министерстве здравоохранения страны.

«За последние сутки в ДНР проведено 711 исследований, из них выявлен 191 случай заболевания и у 40 пациентов диагноз COVID-19 установлен клинико-эпидемиологически», — сказано в сообщении.

В этот же период с полным выздоровлением были сняты с учета 92 человека. Также Минздрав констатировал смерть 12 пациентов.

* * *

Авария на насосной станции привела к отключению центрального водоснабжения в Иловайске. Об этом сегодня сообщил мэр Руслан Дудников.

«В связи с порывом на питьевой насосной станции прекращена подача воды в городе с 09:00», — отметил он.

Дело об украденном кубике Рубика

Одним из самых резонансных происшествий мая 1982 года в нашей компании стала кража кубика Рубика. Сейчас трудно даже приблизительно представить себе масштаб инцидента, связанного с такой дребеденью. Но весной 1982 года кубик Рубика представлял собой немалую ценностью и стоил на руках, если мне не изменяет память, 25 рублей - больше половины студенческой стипендии. В Союзе их еще не производили, и все кубики, которым тогда имели у нас хождение, были привозные, в основном из Венгрии (а впрочем, и из других стран - мир как раз тогда охватило безумие, связанное с этой игрушкой для умных).

кубик Рубика

Как я покупал новый гель для старого душа

В разгар борьбы с нарастающим давлением мировой закулисы и разгула космической энтропии, в чаде безумного кутежа и под мерный шум ротационной машины, что отвечает за трудную работу демократии, по месту дислокации неминуемо закончился гель для душа Nivea

Пошел посмотреть, что предлагает свободный рынок вместо запомоенного топовыми манагерами продукта

Зашел в соседний Watsons. Вот куда нужно ходить знакомиться с девушками!

Это даже лучше, чем кондитерская! Все проявляют внимание и даже бросаются на одинокого мужчину, который только подумал и склонился, близоруко щурясь над загадочными бутылками

Вокруг одни женщины. И прекрасный аромат

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк