Архив - Ноя 27, 2011

Успеть за 30 минут, или 30 minutes or less

Будучи поклонником талантов бойкого паренька Джесси Айзенберга, который запомнился как минимум по фильмам Зомбиленд и Социальная Сеть, где сыграл Цукерберга, не мог не посмотреть и крайнюю его работу - картину Успеть за 30 минут.


Трейлер 30 Minutes or Less

Характерная черта фильмов с участием Джесси: он замечательным образом исполняет роли задротов из провинции, отлично внедряет текстовые шутки, написанные толковыми сценаристами, и выглядит как свой в доску парень с соседнего квартала.

В Мариуполе взяли любопытного горе-минера

В Мариуполе возбуждено уголовное дело против 20-летнего молодого парня. Именно он подбросил пакеты с проводами возле жилого дома 32-А на ул. 50 лет СССР и стал инициатором заведомо ложного сообщения об угрозе безопасности граждан, - сообщает пресс-служба Мариупольского городского управления милиции.

Инцидент произошел вечером 21 ноября. У девятиэтажного дома были обнаружены два свертка, соединенных между собой парой проводов и кнопкой от дверного звонка. На место происшествия были вызваны все оперативные службы города и взрывотехническая группа из Донецка. Подозрительный предмет взорвали на месте. Оказалось, что опасности для окружающих он не представлял.

"Было установлено, что данный объект – обычный сверток из бытового мусора. В отрезе темной ткани находились жестяная банка, стеклянная колба, упаковка от чипсов, носки, шнурки от обуви и обрезки различных проводов", - сообщили в пресс-службе.

Улице Постышева могут вернуть ее историческое название

Улице Постышева могут вернуть ее историческое название, - с таким ходатайством в Донецкий городской Совет обратилась группа инициативных граждан.

Организатором инициативной группы стала партия Україна Майбутнього. Ее представители выступают за то, чтобы улица Постышева называлась Седьмая линия, как одна из центральных улиц Донецка называлась изначально, с момента ее появления в конце XIX века.

Стереть с карты Донецка упоминание о Постышеве, в партии решили в преддверии Дня памяти жертв Голодомора 1932-33 годов, который прошел 26 ноября.

"В Украине такой шаг был бы оправданным и логичным, поскольку улица в центре Донецка носит имя человека, причастного к организации искусственного голода и массовых репрессий в Украине", - говорится в информационном сообщении партии.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк