Архив - Ноя 4, 2011

Гайтане угрожают фанаты киевского Динамо?

32-летняя Гайтана сняла клип на песню Шахтёр - чемпион! В съемках принимали участие и футболисты в оранжево-черных футболках. После чего певице якобы начали угрожать болельщики киевского Динамо.

- Мы хотели поддержать "Шахтер" как настоящего украинского чемпиона по футболу. Это самая сильная украинская команда, - говорит 43-летний Эдуард Клим, продюсер Гайтаны.
[...]
- Наш клип называют политической акцией, - говорит продюсер. - Это какие-то агрессивные люди, которым полностью наплевать и на футбол, и на музыку. Я не для того работаю, чтобы какой-то засранец из-за угла писал супергадость. Приди ко мне и скажи мне в лицо. Распространяют слухи, что Гайтана продалась Ахметову. Это наш совместный проект с клубом, где даже бюджет разделен пополам. Я не знаком с Ринатом Ахметовым.
[...]
- Ей нечем было заняться, когда я футбол смотрел. Подсела ко мне. Тогда как раз "Шахтер" с кем-то играл. Посмотрела немного и пошла в студию. После матча говорит мне: "У меня есть наброски". Я текст почитал, вижу веселуха такая. Через полгода звонят нам из клуба и говорят, что хотят с нами поработать. Мы через 10 минут присылаем им готовый текст.

Гайтане угрожают фанаты "Динамо"

Тут что важно? Чтобы фанаты Динамо тоже были в курсе того, что они угрожают замечательной певице Гайтане.

DrupalCamp Donetsk 2011

Буквально на днях в Донецке состоится событие, которое долго ждали те, кто ждали. Силами местных энтузиастов и при поддержке мирового сообщества организована конференция по обмену опытом.

Drupal — это система управления содержимым сайта, написанная на языке программирования PHP и распространяемая под лицензией GPL. Она разрабатывается и поддерживается разработчиками со всего мира и используется такими известными компаниями/организациями, как MTV, Electronic Arts, Nike, Forbes, Ubuntu, Гарвардский университет. В разные годы CMS Drupal была признана лучшей системой управления содержимым сайтом.

Отсюда

Цены на лондонскую недвижимость удваиваются каждые десять лет

Каждые 10 лет цены на жилую недвижимость в Лондоне растут в среднем на 100%, - сообщают Ведомости.

Такие высокие темпы роста наблюдаются в столице Великобритании уже последние полвека. Рост цен стимулируют покупатели: спрос на жилье в Лондоне сохранялся даже в кризисные 2008-2009 гг., а в 2010 г. суммарный объем инвестиций в недвижимость в британской столице составил в 20 млрд. долл., при этом выходцы из стран бывшего СССР составляли самую значительную группу покупателей.

В 2010 г. в недвижимость Лондона было вложено 14,575 млрд. евро (20,405 млрд. долл.). Для сравнения в Париже эта цифра оказалась вдвое меньше — 8,41 млрд. евро, а в Берлине почти в пять раз меньше — 3,173 млрд. евро", - говорит Константин Ковалев, управляющий партнер Blackwood.

Дарнелл Джексон - игрок БК Донецк

Серебряный призер украинской Суперлиги БК Донецк в середине ноября стартует в групповом турнире Кубка Европы и с целбю укрепления состава подписал контракт с американским центровым/тяжелым форвардом Дарнеллом Джексоном.

Джексон Дарнелл в Университете Канзаса
Дарнелл Джексон в Университете Канзаса

Паренек играл в Кливленде времен Ле Брона, Илгаускаса и О'Нила, когда Всадники выигрывали титулы чемпионов дивизиона.

Новобранец донецкого клуба (рост 206 см, вес 115 кг) родился 7 ноября 1985 года в Оклахома-Сити и является воспитанником университета Канзас, где отыграл четыре сезона. В НБА провел всего три игровых года, где принял участие в 138 матчах в составе Кливленда (2008-2010), Эйри Блек Хоукс (2009-2010), Милуоки (2010) и Сакраменто (2010-2011).

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк