Архив - Фев 5, 2011

За удар молотком в лоб - от пяти до восьми

Случай, произошедший на днях в Краматорске, можно отнести к поучительным, - сообщает официальный сайт главного управления МВД Украины в Донецкой области.

Вечером, находясь в своей квартире, расположенной на первом этаже, некий 54-летний житель услышал, как сработала сигнализация его машины, которую он ставит на ночь у подъезда напротив кухонного окна, - рассказывает следователь Краматорского городского отдела Александр Котловский.

Выглянув на улицу, этот самый местный житель увидел двух незнакомцев, крутящихся возле Волги, причем один из них уже тянул на себя дверцу автомобиля. Хозяин открыл форточку и крикнул, чтобы они отошли от его машины, те ответили грубостью.

Мировые цены на нефть и украинский бензин

Мировые цены на нефть и украинский бензин

Консалтинговая группа А95 рассказывает про то, как сильно зависят внутренние украинские цены на бензин от мировых цен на нефть.

Про Kinekt от X-box 360

Дорогой племянник познакомил с чудом враждебной техники - Kinect, aka Project Natal для Xbox 360. Страшная, нечеловеческой силы приблуда. Как и все, что разработано фирмой Microsoft. Представляет из себя коробку, связанную с Х-бокс и монитором + встроенная видеокамера, позволяющая снимать трехмерное изображение.


Реклама Kinect на выставке E³ в 2009 году

Как пишут в разных Педиях, "принцип работы основан на добавлении периферийного устройства к игровой приставке Xbox 360" и "позволяет пользователю взаимодействовать с ней без помощи игрового контроллера через устные команды, позы тела и показываемые объекты или рисунки".

Если коротко, то фантастические книги про технологические достижения человечества, которые читал в детстве, и фантастические фильмы, которые смотрел в более зрелые годы, обрели вполне осязаемое воплощение. Это конец человеческой цивилизации в привычном ее виде.

В финале Солнечного кубка играют Карпаты и Шахтёр

Не собирался писать про Кубок Солнца до финала, но получилось так, что главный матч зимнего турнира пройдет аж в понедельник.


Шахтёр - Русенборг 4:1

В полуфинале дончане разгромили Русенборг, забив три мяча уже в первом тайме.

Карпаты в полуфинале сыграли 1:1 с датским Олесунном - лаки-лузером, заменившим Копенгаген, но в серии пенальти именно украинцы добыли право играть в финале.

После неожиданного побега Копенгагена, который по непонятным причинам отказался от дальнейшего продолжения борьбы, события в Ла Манге развиваются более чем предсказуемо.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк