Архив - Июл 6, 2020

Условия, цены и отдых в Седово

Съездил в Седово. Жена нашла флпэшницу. Чтобы та подала документы куда-то там в Новоазовске, мы передали ей свои паспортные данные и автомобильные. После этого они должны были появится на блокпостах. У меня с пометкой "без ночевки".

Постов два. Один возле остановки "Бессарабка". Это после танка в сторону Новоазовска. Второй в самом Седово, где и был раньше.

На первом посту наших данных не оказалось. Потом я понял почему - у них нет компьютеров, на столах фолианты, по ним и сверяются. А привезли эту бумажку, не привезли, можно лишь на удачу надеяться. Нам не повезло.

Служивые, довольно вежливые, видимо мы не первые такие, поэтому посоветовали звонить "хозяйке". Говорят, пусть обязательно идёт в Седово на блокпост и там объясняет сколько и куда платит налогов. С чем нас и отпустили.

Про голую задницу испанского политика

Испанский политик Бернардо Бустильо уходит в отставку. Испанскому политику стыдно и его можно понять. Целый день мужик общался с коллегами посредством онлайн-конференции, а потом решил быстренько принять душ.

Очень хотел успеть отвезти дочку на занятия и попасть на свою вторую работу. Только вот конференция не закончилась и коллеги узрели намыленную задницу Бернардо во всей красе. А потом и журналисты "пособили" - слили запись в сеть.

Лично я припух из-за двух моментов. Во-первых, у политика есть работа. Что это вообще за большевизм колосится в знойной Испании? Всем известно, что политик работать не должен. У него и так все хорошо.

Ситуация в Донецке и области 4 и 5 июля 2020 года

4.06 - Двадцать три случая заражения коронавирусной инфекцией зафиксировано в ДНР за минувшие сутки. Об этом сегодня сообщили в министерстве здравоохранения Республики.

«За последние сутки в ДНР выявлено 23 новых случая COVID-19», — сказано в сообщении.

Кроме того, за сутки отмечено девять случаев инфицирования.

* * *

5.06 - Восемь новых случаев заражения коронавирусной инфекцией зарегистрировано в ДНР за прошедшие сутки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Республики.

«За последние сутки в ДНР выявлено восемь новых случаев COVID-19», – говорится в сообщении.

Уточняется, что двое заболевших — лица, приехавшие с подконтрольной украинским властям территории. Также в числе заболевших один медработник, остальные – лица, ранее контактировавшие с зараженными. В настоящее время состояние пациентов удовлетворительное, всем оказывается необходимая медицинская помощь.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк