Архив - Июл 11, 2020

Ситуация в Донецке и области 10 июля 2020 года

Министерство здравоохранения ДНР информирует, что согласно исследованиям, проведенным 9 июля, выявлено 17 случаев заболевания COVID-19.

Шесть случаев новой коронавирусной инфекции выявлены у прибывших из Украины 7 июля, трое из них проходили обсервацию в Городской клинической больнице №21 г. Донецка и трое – в Городской клинической больнице №20 г. Донецка. Заболевшие переведены в специализированные учреждения здравоохранения.

Другие случаи коронавирусной инфекции обнаружены у лиц контактных с заболевшими ранее, среди них 4 медицинских работника и 1 ребенок. В настоящее время состояние пациентов удовлетворительное, всем оказывается необходимая медицинская помощь.

По результатам двух отрицательных тестов было выписано 7 человек.

Кроме того, зарегистрирован 1 летальный случай – мужчина в возрасте 46 лет.

Всего по состоянию на 10:00 10 июля зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики –1336:

на лечении – 656 пациентов,
выписаны – 601 человек,
летальных случаев – 79.

* * *

За минувшие сутки на территории Донецкой Народной Республики сотрудники органов внутренних дел зарегистрировали 6 сообщений о преступлениях, в том числе 2 убийства, 1 грабеж, 1 хулиганство и 1 случай изъятия оружия и боеприпасов. По горячим следам правоохранители раскрыли 5 преступлений. Об этом сообщает пресс-служба МВД ДНР.

Дебилы и море

Все, у меня уже нет сил смотреть на это.

И в шторм и без него находятся рядом десятки полнейших дебилов, которые не понимают, что такое море!
Ежедневно я встречаю взрослых идиотов, которые ладно сами не понимают опасности, но они ещё и детей просто тупо в опасности оставляют.

Эти рожи вероятно считают, что море - это как их пруд в деревне!

Волны. Сильные довольно. Семья сидит на берегу в тени под буной. Пацан лет 11 скачет по волнам, на линии прибоя, за полосой формирования пены.

Шахтёр сыграет ответный матч с Вольфсбургом в Украине

УЕФА решил, что ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с немецким Вольфсбургом донецкий Шахтёр может сыграть все-таки в Украине.

Матч состоится 5 августа в Киеве. Он пройдет при пустых трибунах из-за карантинных ограничений. Стартовый свисток на "Олимпийском" прозвучит в 20. 00

Первая встреча этих команд в Германии завершилась победой нашей команды со счетом 2:1. В УЕФА приняли решение позволить командам-хозяевам ответных игр провести их на своих домашних стадионах, поэтому "Шахтер" примет "Вольфсбург" в Киеве.

Но все последующие игры Лиги Европы, начиная с 1/4 финала, пройдут в Германии.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк