Архив - Июн 20, 2010

Чигринским ничего не известно о возвращении в Донецк

Виктор Чигринский - брат и одновременно агент украинского футболиста Дмитрия Чигринского - утверждает, что его родственник и подопечный остается в Барселоне и ни о каком возвращении в Шахтёр ни Дмитрию, ни Виктор не известно.

После неудачного первого сезона на Камп Ноу, спортивные издания на Пиренеях и вна Украине сообщили о том, что Шахтёр собирается вернуть Дмитрия, который бы органично смотрелся в центре обороны чемпиона Украины, который в этом году впервые сыграет в групповом турнире Лиги чемпионов, минуя этап квалификации.

"Когда завершился сезон, то Гвардьола поговорил с братом. Тренер снова повторил, что верит в него и все будет хорошо, если Дима продолжит также ответственно относится к своим обязанностям. - говорит Виктор в интервью Sport.es. - Тренер им доволен и брату тут хорошо. Ему нравится и клуб, и город".

На этот раз Меджлис просит не раздувать и не акцентировать

История с жестоким и немотивированным убийством русского мальчика мужчиной татарской национальности, грозит стать фитилем серьезного конфликта на религиозно-национальной почве.

18 июня на окраине Джанкоя мужчина подошел к игравшим в песочнице возле частного дома детям и предложил мальчику посмотреть на птицу в небе. Когда Витя Шемякин поднял голову, мужчина ударил его острым предметом в шею и скрылся. Свидетелями убийства стали трехлетняя сестра мальчика и пятилетняя соседка. Иными словами, ребенок был зарезан на глазах у других детей, которые и описали убийцу милиционерам. Подозреваемый задержан по горячим следам и уже дал признательные показания.

Ранее молодой мужчина "уже проявлял некоторые странности в поведении", заявляет милиция. Утверждают также, что 27-летний мужчина Сервер Ибрагимов страдает психическим заболеванием и состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Болельщики в ЮАР не щадят ни себя, ни того парня

Вувузелы – главный символ Чемпионата мира по футболу в ЮАР – могут оказаться опасными не только для барабанных перепонок окружающих, но и нанести вред здоровью самого исполнителя. Оказывается.

Что такое вувузела

29-летняя южноафриканка Ивонн Майер из Кейптауна, которая болеет за сборную Англии, почувствовала боли в горле после того, как в течение нескольких дней (!) дула в вувузелу. Судя по имени/фамилии и сборной - дамочка-то представительница белого меньшинства.

Выяснилось, что в результате активной так сказать игры на вувузеле у болельщицы произошел надрыв связок. На лечение уйдет два дня.

Когда уже будет сообщение о первой смерти от вувузелы? Подозреваю, что смерть эта наступит в результате того, что вувузелу эту засунут кому-нибудь и куда-нибудь.

В Донецке построят пресс-центр на тысячу мест

К Евро-2012 в Донецке планируется создание нового пресс-центра для журналистов, который будут работать на чемпионате континента. Центр будет рассчитан тысячу рабочих мест и оснащен самым современным оборудованием.

Финансирование пресс-центра обещает быть более чем щедрым - стоимость мультимедийного центра составит 126 млн. грн из которых только 5,9 млн. грн будут выделены из Донецкого городского бюджета, остальное финансирование будет осуществлено за счет бюджета государственного.

Интересно, при подготовке к Евро-2012 кто-нибудь задает себе вопросы вроде "Зачем?" и "Что дальше?"

Таманский закроют

С 21 июня в Донецке будет закрыто движение автотранспорта по проспекту Таманский на участке от улицы Артема до улицы Левицкого.

По информации управления капитального строительства горсовета, связано это со строительством транспортной развязки на пересечении улицы Челюскинцев и проспекта Таманский в Киевском районе. Как долго продлится строительство не сообщается.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк