Архив - Сен 11, 2015

Ситуация в Донецке и области 10 - 11 сентября 2015 года

Ночь на четверг в Донецке прошла спокойно, обстрелы со стороны киевских силовиков не велись. Об этом заявили главы районных администраций города (ДНР).

"Сегодня все хорошо, спокойно было, к счастью", - сообщил Донецкому агентству новостей глава Куйбышевского района провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Иван Приходько.

Такая же спокойная обстановка наблюдалась в Киевском, Кировском и Петровском районах Донецка. Кроме того, обстрелы не зафиксированы в Горловке, Макеевке, Тельмановском и Ясиноватском районах.

* * *

Обстрелы жилых районов городов в самопровозглашенной Донецкой народной республике со стороны украинских силовиков в ночное время суток зафиксированы не были, сообщили в пятницу главы городских и местных администраций.

"Прошедшая ночь прошла без обстрелов", — цитирует Донецкое агентство новостей главу Кировского района Донецка Юрия Будрина.

Также отмечается, что спокойная обстановка сложилась в Киевском, Петровском и Куйбышевских районах города. Происшествия не фиксируют и в прифронтовых городах ДНР. О соблюдении "режима тишины" сообщили в Горловке, Новоазовском, Ясиноватском и Тельмановском районах.

"Все спокойно, слава Богу", — сообщил агентству мэр Горловки Роман Храменков.

* * *

Системы энергообеспечения работают в штатном режиме. На приготовление горячей воды работает 106 котельных. Горячую воду не подают 18 котельных (ремонтно-восстановительные работы – 4, отсутствие потребителя – 11, отказ от горячей воды – 2, отсутствие холодной воды – 1). Ремонтно-восстановительные мероприятия выполняются на 6 трансформаторных подстанциях. От газоснабжения пока отключено 214 потребителей.

* * *

За минувшие сутки мастера аварийных служб КП "Донецкгорводоканал" устранили 42 аварии на водопроводных и 29 аварий на канализационных сетях города. Сегодня ремонтные бригады работают:

- в Пролетарском районе по улице Раздольная,
- в Петровском районе по улице Бревнова и Ревякина,
- в Куйбышевском районе на поселке Красный Пахарь,
- в Кировском районе по улице Луганская,
- в Киевском районе по проспекту Партизанский,
- в Калининском районе по улице Антипова и в поселке Катовского,
- в Ворошиловском районе по проспекту Театральный и Освобождения Донбасса,
- в Буденновском районе по улице Независимости, Рогачевская и Абрикосова.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк