Архив - Сен 15, 2015

Первое свидание с Реалом закончилось разгромом

Команда, ранее известная, как Шахтёр, не создала особых проблем команде, известной сегодня как Реал из Мадрида. Первая же встреча этих коллективов в Лиге чемпионов завершилась более чем уверенной победой испанского клуба, который забил в ворота гостей четыре безответных.

Реал - Шахтер - 4:0(1:0)

Команда Рафы Бенитеса выглядела уверенно и не особо усердствовала, но вместо логичных и не сильно обидных 2:0 получилось ровно в два раза хуже.

В первом тайме вроде еще сопротивлялись и даже держали игру. Счет изменился, когда единственная ошибка Пятова, привела к взятию ворот - набравший отменную форму голкипер на этот раз выпустил мяч из рук после несогласованного с Ракицким выхода.

Кто круче Месси или Рональдо? Отныне у многих болельщиков донецкого Шахтёра ответ однозначный. Дело в том, что про поведение Месси в многочисленных поединках дончан с Барсой уже многие позабыли, а вот про жесты метросексуала Криштиану воспоминания будут свежи еще долго. Жаль, что ногу не оторвали, но лучше бы руку.

Во втором тайме чудила и наша команда, и хорватские судьи, и как бы блистал Роналдо. Уже в дебюте второго игрового отрезка Степаненко на достаточно ровном месте получил горчичник, который оказался вторым, и пошел отдыхать, оставив гостей вдесятером.

Ситуация в Донецке и области 15 сентября 2015 года

Системы энергообеспечения работают в штатном режиме. На приготовление горячей воды работает 107 котельных. Горячую воду не подают 17 котельных (ремонтно-восстановительные работы – 4, отсутствие потребителя – 11, отказ от горячей воды – 1, отсутствие холодной воды – 1). Ремонтно-восстановительные мероприятия выполняются на 5 трансформаторных подстанциях. От газоснабжения пока отключено 219 потребителей.

* * *

За минувшие сутки мастера-ремонтники КП «Донецкгорводоканал» отремонтировали 35 водопроводных и 36 канализационных аварий. Сегодня ремонтные работы пройдут на трубопроводах:

- в Петровском районе по улице Удальцова, Курортная и Июльская,
- в Ленинском районе по улице Луговцова, Ивана Ткаченко,
- в Куйбышевском районе по улице Сомова и в переулке Листа,
- в Кировском районе на поселке Абакумова, мкрн. Бирюзова и Текстильщик,
- в Калининском районе по улице Левобережная и Лазаренко,
- в Буденновском районе по улице 230-й Стрелковой Дивизии, Нижнекурганской, Большевиков и Черкасской,
- в Ворошиловском районе по проспекту Дзержинского.

* * *

Пресс-служба Министерства юстиции сообщает, что за восемь месяцев текущего года в Донецкой Народной Республике зарегистрировано 6 тысяч 182 новорожденных. Самое большое количество зарегистрировано в июле – 913, меньше всего было зарегистрировано в январе – 595. Статистические данные позволяют сделать вывод, что с каждым месяцем рождаемость в Донецкой Народной Республике увеличивается.

29 июля 2015 г. в Макеевском городском отделе ЗАГС министр юстиции Елена Радомская вручила молодым родителям первое свидетельство о рождении с символикой Донецкой Народной Республики. В августе текущего года такие свидетельства уже получили родители 886 новорожденных.

Помимо этого, Министерство юстиции сообщает, что с 6 августа 2015 года выдаются справки для выплаты помощи в связи с рождением ребёнка.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк