Архив - Окт 24, 2016

Анатолий Абдула признал, что совершил ошибку, когда не назначил в ворота киевлян пенальти за игру рукой

Арбитр ФИФА Анатолий Абдула объяснил, почему в центральном матче первого круга чемпионата Украины между "Шахтером" и "Динамо", который завершился в ничью - 1:1, он не назначил пенальти в ворота киевского клуба за игру рукой футболиста столичного клуба Виды в своей штрафной.

Об этом сообщает пресс-служба ФФУ.

"Когда мы смотрели запись, то момент с рукой Виды увидели на видеоповторе. Затем все начали говорить, что там была явная игра рукой. Но в начале ни комментатор, ни режиссер этот момент не увидели. Когда вы акцентируете на ком-то внимание, то ваше периферийное зрение не всегда четко видит, что находится в правой или левой стороне. При стандартных положениях вы выбираете приоритеты, выбираете более опасные зоны, опасные моменты, в которых может быть какое-то нарушение. Если в штрафной борются 4-5 пар игроков, то пару из них вы видите хорошо, а других – периферийным зрением", - заявил Анатолий Абдула по поводу скандального эпизода.

Стали известны все соперники ХК Донбасс в полуфинале Континентального Кубка

Чемпион британской элитной лиги сезона 2015/16 "Ноттингем Пантерс" стал третьим соперником ХК "Донбасс" в полуфинальном раунде Континентального кубка, сообщает пресс-служба клуба.

В решающем матче группы В второго квалификационного этапа британцы со счетом 3:1 обыграли латвийский клуб "Лиепая" и, набрав максимально возможные девять очков, завершили выступление в данном раунде на первом месте в своем квартете.

Полуфинальный раунд Континентального кубка с участием "Донбасса", "Ноттингема", французского "Анже" и датского "Оденсе" пройдет в Дании с 18 по 20 ноября. В Суперфинал выйдут две лучшие команды по итогам однокругового турнира.

С "Ноттингемом" дончане встретятся в датском городе Оденсе только 20 ноября, а начнут свою еврокубковую кампанию - 18-го числа игрой против французского "Анже". Третий оппонент "Донбасса" - хозяин группы D "Оденсе", с которым донецкий клуб сыграет 19 ноября.

Рая не получилось - впереди ад

Кризис 2008 г. и нынешний миграционный кризис наглядно продемонстрировали что ЕС - это союз стран, которые объединились исключительно для поиска солидарного счастья, радости, мира и благополучия. По существу, вся риторика ЕС с момента своего основания - это риторика грядущего европейского Эдема- стоит только всем объединиться! И народ со свистом залетал в поезд , который увозил пассажиров в светлое будущее.

Но жизнь не состоит из одних только радостей. Как только счастье в долг закончилась и пришел кризис 2008 г. выяснилось, что солидарно страдать никто не подписывался - совместно подписывались только веселиться и радоваться.

Первой это дали понять Греции, которой ЕС (читай Германия) отказал в помощи и предложил обратиться непосредственно в МВФ, который и вывернул грекам карманы, опустив их стандарты на уровень 1980г.

Второй стала Италия, которой Брюссель отказал в солидарной помощи с мигрантами, которые заполонили всю Италию, предложив раскошеливаться самостоятельно.

Венгры вообще проголосовали против иммигрантских квот, которые всем странах хотела навязать европейская бюрократия.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк