Архив - Мар 23, 2016

Директор детского дома где-то спрятала памятник Дзержинскому

Пустующий постамент в Мариуполе

Директор мариупольского Центра опеки Людмила Лазаренко спрятала памятник Феликсу Дзержинскому, который находился на территории учреждения. Где сейчас находится памятник "Железному Феликсу", женщина скрывает.

"Это мой секрет", - ответила Людмила Лазаренко на вопрос журналистов о местонахождении памятника.

Портал 0629 сообщает, что директор Центра пообещала вернуть памятник, когда в стране появится музей демонтированных коммунистических вождей и символов.

Ситуация в Донецке и области 22 марта 2016 года

Этой ночью обстреляли участок трассы Донецк Горловка в районе ясиноватского блокпоста из минометов. Об этом ДАН сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР.

«Украинские силовики около 23:30 начали обстрел ясиноватского блокпоста из минометов калибра 82 мм», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что противник вел огонь с позиций в Авдеевке. Всего в ходе обстрелов по позициям ДНР в этом районе было выпущено около 10 мин.

* * *

На нужды отопления работают 321 котельная (порыв - 1).
От газоснабжения отключены 13 потребителей.
Ремонтно-восстановительные мероприятия ведутся на 1 трансформаторной подстанции.
Муниципальный транспорт работает в штатном режиме.

На расчистку и уборку города вышло 149 единиц техники КП ДРСУ. В дежурном режиме 44 единицы районной техники.

* * *

Почти три тысячи коммунальных работников и более 130 снегоуборочных машин было привлечено за сутки для устранения последствий мартовского снегопада. Работы завершены на 77-99 процентов, сообщили сегодня в пресс-службе министерства строительства и ЖКХ ДНР.

«Значительно больше работников, чем накануне – почти три тысячи человек, 84 единицы коммунальной и более 50 единиц техники, привлеченной от сторонних организаций, было занято в минувшие сутки на ликвидации последствий мартовского снегопада», — отметили там.

По данным Минстроя, на сегодняшний день работники коммунальных служб привели в порядок 77 процентов имеющихся автомобильных дорог, 98-99 процентов тротуаров и придомовых территорий своих населенных пунктов.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк