Архив - мая 31, 2014

Три статуса Фейсбук в конце мая 2014

Будённовская народная республика, Куйбышевское воеводство и герцогство Мариупольская развилка ввели экономические санкции против автономного участка Текстильщик в связи с ростом цен на ганджубас....Их поддержали Заперевальная порто-франко и Ворошиловская империя... Калининская федерация и королевство Смолянка отозвали своих послов, а республика Ветка приняла решение ввести миротворческий контингент... Октябрьская моджахерия воздержалась... Халифат Широкий отправил в Моспино нового посла..Пятый, шестой, восьмой и второй подъезды Независимого дома "Китайская стена" заявили о выходе из состава дома...Шестой заявил о присоединении к Автономному дому "Пирамида", восьмой объявил независимость...Пятый и второй подали заявку на вступление в Конфедерацию квартир "Утюга"... Напомним, что независимость "Утюга" не признал Петровский триумвират и Кировское княжество... Переговоры продолжаются...

Александр Бажин о праве граждан на самоопределение

Чего хотят арабы от Израиля? Чтобы тот перестал существовать. Чего хочет Израиль от арабов? Чтобы оставили в покое. Чего хочет Киев от Донецка? Чтобы последний или подчинился, или перестал существовать. Чего хочет Донецк от Киева? Эта фраза в тексте уже есть.

Как арабы добиваются своей цели? Бомбардировкой. Как киевляне добиваются своей цели? Бомбардировкой.

У меня нет вопросов по части того, кто тут Рим, а кто тут варвары.

Cats Cradle продолжает тему Палестины и Израиля вна

Я смотрю на события, которые разворачиваются в моём родном, любимом Донецке и в голове навязчиво вертятся слова «Карфаген должен быть разрушен». Если помните, эта фраза фигурировала в одном из разговоров Коломойского, который был выложен в сеть. О чём он тогда говорил?

Что вообще происходит? Город уже две недели выглядит как курортный посёлок в не сезон. А сегодня в часах на городской ратуше застыли вечные восемь утра первого января. Только не видно даже такси. Почему АТО, которая была в состоянии вялотекущего процесса, вдруг в один день развернулась в невиданную доселе мощь и стала такой эффективной? Почему раньше, когда ДНРовцы делали в Донецке фактически что хотели, украинской армии не было здесь и близко?

А может мы действительно пуны и мы проиграли войну? Гоню от себя подобные бредовые мысли. Но как гражданин Украины и житель Донецка, очень хочу, когда всё это закончится, получить внятные объяснения и неопровержимые доказательства того, что другого выхода, кроме как применить боевую авиацию в черте города – не было.

Энрике Менендес о том, что было до Туниса

Семь проблем Петра Порошенко

Многие в личку спрашивают, почему я так завзято критикую Петра Порошенко, пишет Алексей Иванов.

Хочу сразу ответить, что отношусь к Петру Алексеевичу весьма ровно. Меня безусловно раздражает, то что в первый день своего президентства он захотел показать железные яйца и послал авиацию бомбить Донецк, в тот момент, как нужно было показывать думающие мозги. А так да, Петр Алексеевич кандидатура более приемлемая чем например Ярош, Тягнибок, Ляшко, Гриценко и так далее.

Хотя если бы у меня была бы возможность голосовать, за него я бы всё равно не проголосовал. Но рассмотреть феномен человека в антураже места и времени мы вполне себе можем позволить. Итак, 7 проблем Президента Порошенко.

Наблюдение за речью мужчин и женщин

Известно что женщины очень любят говорить, то есть произносить слова. Это если выражаться политически корректно, а если по простому, то женщины болтливы.

Впрочем, все относительно. Болтливы они относительно мужчин. Если бы на свете не было мужчин, то болтливость женщин была бы нормой, а так это отклонение, патология. У нас ведь мужчины во всем эталон.

Ученые утверждают что в сутки мужчина произносит 5-6 тысяч слов, а женщина - 15-18 тысяч. Я думаю что это явное преуменьшение. Если две женщины столкнутся, то они могут проговорить целые сутки. Причем будут говорить одновременно. Не слушая друг друга. Это уже 80-100 тыс слов. Никак не меньше!

Знающие люди утверждаю что, например, Юлия Тимошенко может говорить целую неделю, не закрывая рта. Проверено не раз.

Мужчины так не умеют. Типичный мужчина говорит как Леня Космос или Виктор Янукович. Правда, такие мужчины как Ляшко или Соболев тоже могут говорить бесконечно, но мужчины они какие-то нетипичные.

Вообще, если мужчина болтлив, то следует задуматься - мужчина ли перед вами.

В отличии от женщин мужчина существо неразговорчивое, эмоциональная окраска его речи – бедная. Разговаривать мужчинам сложнее, они любят выразительно молчать.. Если встретились две родственные души , то они могут сутками молчать. И прекрасно понимают друг друга.

Банальное начало Порошенко

Еще не став президентом Порошенко сразу же заявил что Раду необходимо переизбрать

На мой взгляд, в этом проявляется вся натура Порошенко.. Авторитарная и эгоистическая. Его интересует исключительно личная исполнительная(!) власть и именно ею он будет заниматься в первую очередь.

Проводить выборы сейчас в период гражданской войны это просто безумие.!!

Политические силы будут использовать войну в Донбассе на полную катушку, стараясь замазать друг друга в крови или наоборот выступать в качестве терминатора в стиле " а ля Ляшко" с целью потрафить низменным чувствам людей. Провокаций будет немеряно!

Все это неизбежно будет разжигать межнациональную рознь потому что отношение к АТО неоднозначное. Политика это грязная вещь везде , а в нашей стране она просто омерзительная. И нет такой гадости, на которую не пойдут наши политики во имя власти. Потому что проигравший у нас теряет все. И собственность и свободу и даже жизнь. Таковы правила игры.

Как спасти свой автомобиль

Средства передвижения всегда были предметом преступных посягательств, и каждый год с заявлениями в милицию об угоне автомоторанспорта обращаются сотни жителей региона.

В рейтинг самых угоняемых машин в 2014 г. на Донетчине вошли модели ВАЗ и ДЭУ-Ланос, ДЭУ-Сенс , утверждает управление ГАИ Донецкой области.

Поскольку в последнее время автомобили для их владельцев становятся не только средством передвижения, но и средством получения доходов семьи, и при этом все чаще в них ценится, если не «роскошь» передвижения, то хотя бы комфорт, именно поэтому для граждан, имеющих средний, но стабильный семейный бюджет, потеря автомобиля всегда ощутима, не говоря о тех, для кого машина в буквальном смысле – единственный источник доходов.

Впрочем, и для людей, по современным меркам, далеко не бедным, потеря престижной иномарки тоже существенна. Да и в целом сам факт угона автомобиля, согласитесь, для любого – событие явно не из приятных.

В последние годы угоняют буквально все – от мотороллеров до шикарных иномарок, от тракторов до многотонных КамАЗов с прицепами.

Уже в текущем году в Донецкой области совершено 250 незаконных завладений транспортными средствами.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк