Архив - Дек 30, 2015

Тренды 2015

Тренды 2015

У поискового гиганта, который зовется Гугл, есть в наличии много полезных сервисов. И услуга, которая позволяет посмотреть самые популярные поисковые запросы за целый год - одна из них.

Если же посмотреть самые популярные запросы за 2015 год, заданные в стране, что лоскутным одеялом раскинулась в самом центре Старого Света, то можно обнаружить немало интересного. И понять, каким он был на самом деле.

Особенно показательны запросы Зачем?, Что такое? и Как?

Ситуация в Донецке и области 29 декабря 2015 года

Ночь в жилых кварталах прифронтовых городов Донецкой Народной Республики минувшей ночью прошла без обстрелов со стороны ВСУ. Об этом сегодня ДАН сообщили местные власти.

«Ночь прошла тихо, обстрелов не было», — сказал глава Петровского района Донецка Максим Жуковский. Также в столичной мэрии подтвердили отсутствие обстрелов в Куйбышевском, Кировском и Киевском районах.

Не зафиксировали нарушения перемирия также в Макеевке, Горловке и Ясиноватой. «Ночью было спокойно. Вот сейчас снег убираем», — поделилась собеседник из макеевской мэрии.

Обстрелов не зафиксировали в Новоазвоском, Амвросиевском и Тельмановском районах ДНР. «В общем, где-то вдалеке немного постреливали, но разрушений и жертв нет. Поврежденную вчерашним обстрелом линию электропередач в Коминтерново восстановили», — отметил глава Новоазовского района Олег Моргун.

* * *

Системы энергообеспечения города работают в штатном режиме. На нужды отопления работает 322 котельные.

От газоснабжения отключено 111 потребителей.

* * *

Власти столицы ДНР привлекли к расчистке автомагистралей города от снега более 250 сотрудников коммунального предприятия «Дорожное ремонтно-строительное управление». Об этом сегодня агентству ДАН сообщили в пресс-службе донецкой администрации.

«Всего сегодня было задействовано 257 сотрудников КП «ДРСУ». Они занимаются уборкой автодорог, остановочных павильонов, мостовых участков», — отметил собеседник агентства.

В мэрии уточнили, что в ночь с 28 на 29 декабря в расчистке столичных улиц было задействовано 90 единиц снегоуборочной техники.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк