Архив - Ноя 11, 2016

Ситуация в Донецке и области 10 ноября 2016 года

Украинская армия накануне вечером и ночью выпустила 224 артиллерийских снарядов и мин по окраинам Донецка, Ясиноватой и территории южных сел Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня ДАН сообщил источник в силовых ведомствах ДНР.

«С 18:00 до 02:00 украинская сторона выпустила 224 артиллерийских снаряда калибрами 122 и 152 мм и мин калибрами 82 и 120 мм. Огонь велся по поселкам Трудовские, Александровка и Старомихалойвка на западе Донецка, селам Веселое к северу от столицы, Ленинское и Октябрь Новоазовского района на юге ДНР, территории промзоны под Ясиноватой», — сказал собеседник агентства.

Согласно данным, наряду с тяжелым вооружением и минометами при обстрелах жилых районов Республики ВСУ использовали также вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется

* * *

ГП «Донбасстеплоэнерго» производство «Донецкгортеплосеть»: в отопительном периоде 2016-2017 гг. из 272 котельных (с учетом пгт. Оленовка, ул. Крупской, 21) запланирована работа 243 котельных. В работе по ц/о: 240 котельных.

В работе по ц/о: – 240 котельных (212 – газовые, 22 – угольные, 6 – электрических).

От газоснабжения отключено 21 потребитель.

Перезагрузка матрицы, или Ротшильды против Рокфеллеров

"Современная банковская система построена на лжи. Банкиры создают деньги буквально из воздуха. Это пожалуй самый удивительный фокус, который когда либо видело человечество. Банкирам принадлежит весь мир. Попробуйте его забрать у них, но оставьте им возможность создавать состояния росчерком пера и они выкупят его обратно причем тогда , когда он уже почти ничего не будет стоить.

Лишите их этого права и все самые крупные состояния, включая мое собственное, исчезнут. А они и должны исчезнуть дабы этот мир стал чище и лучше"

Дж. Стамп, директор Банка Англии 1928 -1941гг.

сертификат

Коротко о том как создаются сегодня деньги.

Вы приходите в банк и просите кредит на 100 000 рублей. Через три дня или еще раньше -- через три часа-- вы его получаете, если у вас все в порядке с документами и вы удовлетворяете общим требованиями банков в этом случае. И вы не сомневаетесь в том что банк -- это такая контора, в которой необходимые вам деньги всегда есть. Но вы ошибаетесь. С учетом того что вы сегодня десятый, кто просит кредит и десять человек еще идут за вами, то можно с большой долей уверенности сказать что в банке этих денег нет. На тот момент , когда банк говорит вам "да, мы рассмотрим", он вас обманывает.

Он не говорит: "мы создадим деньги для вас". Он говорит: "мы рассмотрим". Возможно и рассматривает, это час, но остальное время уходит на то чтобы банковская система создала эти деньги. Банк просто покупает более дешевый кредит в ЦБ ( в банке - эмитенте) и перепродает его вам. После этого у банка - эмитента освобождается место на его прилавке на одну условную единицу товара (100 000 ваших рублей плюс проценты) и он может взять новый "товар" на складе и выложить его на прилавок. Что он и делает.

Вы спросите: "а в чем собственно проблема? Ну продал эмитент одни деньги, достал другие из своего "сейфа", выложил на прилавок и снова продает в виде кредитов".

-- Проблема в том что "сейф" пуст. В "сейфе" нет денег. Там только компьютер, на котором набиваются нужные нули. Ваше желание жить в долг толкает вас не только за покупкой денег (стоимость денег равна стоимости денег плюс деньги штрих), но и на соучастие в акте мошенничества. Вы не просто покупаете деньги, переплачивая за это банку - посреднику, вы также являетесь соучастниками их "создания". В обмен на ваше обязательство работать в течении года и перечислять ежемесячно от заработка сумму (часть которой идет на оплату непосильного труда банкиров и на содержание офисных шлюх), оговоренную в кредитном договоре, вы создаете в "компьютерном сейфе" пустоту, которую тут же заполняют востребованные нули, рожденные из воздуха.

Да, это все упрощенно, но все происходит сегодня именно так-- по сути.

Также -- опять таки по сути-- это произошло однажды июльским утром 2008-го года.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк