Архив - Ноя 26, 2016

Ситуация в Донецке и области 25 ноября 2016 года

Контрольный пункт въезда-выезда (КПВВ) "Марьинка" временно закрыт из-за обстрелов боевиков. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины.

* * *

В ночь на 25 ноября обстрелу со стороны ВСУ подвергся Петровский район.

Прямые попадния зафиксированы пос. ш/у № 5:
- ул. Роборовского (2 дома) – повреждены окна, кровля, крыша.

По имеющимся данным жертв нет.

* * *

Жилой частный дом уничтожен в результате обстрела поселка Зайцево на северной окраине Горловки со стороны украинских силовиков. Об этом ДАН сообщил сегодня и.о. главы администрации Горловки Иван Приходько.

«Ночью в результате прямого попадания мины калибра 120 мм в поселке Зайцево по улице Рыбалко, 268 уничтожен жилой частный дом. Пострадавших в результате инцидента нет», — сказал собеседник агентства. Приходько добавил, что в целом обстановка в Зайцево остается сложной, обстрелы противником жилых кварталов поселка не прекращаются.

В свою очередь, глава Кировского района Донецка Юрий Будрин сообщил ДАН, что в поселке Старомихайловка на западной окраине столицы огнем ВСУ повреждены два жилых дома и электролинии. «Около 500 домов остаются без электроснабжения», — отметил он.

* * *

ГП «Донбасстеплоэнерго» производство «Донецкгортеплосеть»: в отопительном периоде 2016-2017 гг. из 272 котельных (с учетом пгт. Оленовка, ул. Крупской, 21) запланирована работа 244 котельных. В работе по ц/о: – 241 котельная: из них - подают только пар: 2, подают только г/в: 1. На подаче ц/о - (212 – газовые, 22 – угольные, 7 – электрических).

На 17:00 24.11.2016 всего в работе по ц/о – 241 котельная.

От газоснабжения отключено 39 потребителей.

Так говорил Виктор Янукович на пресс-конференции из Ростова

Экс-президент Украины Виктор Янукович пока не рассматривает возможность возвращения в Украину и мечтает о том, чтобы на Донбассе закончилась война.

"Я мечтаю о том, чтобы скорее закончилась в Украине война, на моей родине - в Донбассе, чтобы перестали гибнуть люди, чтобы Донбасс потом воскрес из этих руин, в которые его привела война… Вот я об этом сейчас думаю, о другом пока нет", - сказал он на пресс-конференции в пятницу в Ростове-на-Дону, отвечая на вопрос, рассматривает ли он возможность возвращения в Украину.

Он подчеркнул: "Я за то, чтобы Донбасс был в составе Украины и была сохранена территориальная целостность Украины".

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк