Архив - Ноя 18, 2016

Ситуация в Донецке и области 17 ноября 2016 год

17 ноября обстрелу со стороны ВСУ подвергся Куйбышевский район.

пос. Октябрьский:

- горбольница № 21 (пр.Кремлевский 12 а), повреждено остекление - 16 рам.

Врач пострадал при дневном обстреле со стороны украинских силовиков больницы №21 в прифронтовом поселке Октябрьский Куйбышевского района Донецка. Об этом ДАН сообщил источник в силовых ведомствах ДНР.

Он добавил, что состояние пострадавшего уточняются.

* * *

накануне вечером и ночью выпустили 297 артиллерийских снарядов и мин по окраинам Донецка, Ясиноватой, Докучаевска и южным селам Республики. Об этом ДАН сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР.

«С 18:00 до 01:30 украинская сторона выпустила 297 артиллерийских снарядов калибрами 122 и 152 мм и мин калибрами 82 и 120 мм по поселкам Трудовские, Александровка на западе Донецка, бывшей территории аэропорта и окрестностям «Вольво-Центра» на севере столицы, окраинам Докучаевска, территории промзоны под Ясиноватой, селам Спартак к северу от Донецка, Саханка, Коминтерново и Безыменное Новоазовского района ДНР», — сказал собеседник агентства.

По данным источника, наряду с тяжелыми орудиями и минометами ВСУ использовали также вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие.
Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.

* * *

Пять жилых домов повреждены в результате ночных обстрелов со стороны украинских силовиков в Докучаевске и селе Коминтерново. Об этом ДАН сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР.

«Ночными обстрелами ВСУ повреждены два дома в селе Коминтерново по улицам Кирова, 57 и 60. Кроме того, три дома повреждены в Докучаевске, на улицах Ленина, 112, Островского, 90 и Гвардейская, 75», — сказал собеседник агентства.
Информации о пострадавших не поступало.

* * *

Жилой дом в поселке Зайцево на севере Горловки сгорел в ходе ночных обстрелов со стороны ВСУ. Об этом сегодня ДАН сообщил и.о. главы администрации города Иван Приходько.

* * *

ГП «Донбасстеплоэнерго» производство «Донецкгортеплосеть»: в отопительном периоде 2016-2017 гг. из 272 котельных (с учетом пгт. Оленовка, ул. Крупской, 21) запланирована работа 243 котельных. В работе по ц/о: – 240 котельных (212 – газовые, 22 – угольные, 6 – электрических).

От газоснабжения отключено 57 потребителей.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк