Архив - Ноя 23, 2016

Евгений Нищук и генетика

Video thumbnail for Евгений Нищук и генетика

Меня иногда просят прокомментировать какие-то события на Украине. Я, как правило отказываюсь. Отказываюсь, потому что не был на Украине с 14 года точно, и вряд ли там вообще когда-то окажусь. А раз не был - то, что я могу сказать. Нехорошо выдавать свои домыслы и представления за реальную картину.

Спросите у тех, кто там живет.

Те, кто там живет, точнее те люди, которые там живут и с которыми я могу общаться, как правило говорят, что вы в Донбассе, видите картину мира несколько искаженной, нет ни бандеровцев, ни фашистов, все как и было: троллейбусы ходят, АТБ работает, яйца дешевле.

Ну, Ярош, ну ты ж понимаешь, что это клоун?
Ну, Билецкий, ну, ты ж понимаешь, кто ему позволит?
Ну, Фарион, ну, не смеши, ну кто такая Фарион?
Ну, Парубий, ну что он решает, Парубий?
Ну, Порошенко, да кто его знает, кто такой этот Порошенко?

И так далее.

Теперь вот Нищук. Кстати, я верно перевожу фамилию Нищук, как Терминатор?
А вообще, чем дальше, тем больше врозь и, похоже, что так тому и быть.

Украина - первая страна Европы по коррупции

Исследование Международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International показало, что Украина оказалась в списке самых коррумпированных стран Европы и Центральной Азии, при этом в ней не стремятся побороть коррупцию. Об этом сообщает "Интерфакс Украина".

Согласно таблице, предоставленной организацией, Украина занимает первое место по коррупции не только среди всех европейских стран, но и даже в сравнение со странами Центральной Азии.

Карта коррупции в Европе

Ситуация в Донецке и области 22 ноября 2016 год

Накануне вечером и ночью выпустили 142 мины по окраинам Донецка, Ясиноватой, Горловки и южным селам страны. Об этом ДАН сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР.

«С 18:00 до 01:30 украинская сторона выпустила 142 мины калибрами 82 и 120 мм по поселкам Трудовские, Александровка, Старомихайловка на западе Донецка, Зайцево под Горловкой, территории промзоны под Ясиноватой и Донецкому аэропорту, селам Спартак к северу от столицы, Саханка и Ленинское Новоазовского района на юге ДНР», — сказал собеседник агентства.

По данным источника, наряду с минометами при обстрелах Республики ВСУ выпустили десятки снарядов из вооружения БМП, также использовали гранатометы и стрелковое оружие.

* * *

ГП «Донбасстеплоэнерго» производство «Донецкгортеплосеть»: в отопительном периоде 2016-2017 гг. из 272 котельных (с учетом пгт. Оленовка, ул. Крупской, 21) запланирована работа 243 котельных. В работе по ц/о: – 240 котельных (212 – газовые, 22 – угольные, 6 – электрических).

Ремонтно-восстановительные работы ведутся на 27 трансформаторных подстанциях.

От газоснабжения отключено 35 потребителелей.

* * *

За прошедшие сутки ремонтными бригадами предприятия устранено 34 аварии на водопроводных и 41 на канализационных сетях. Сегодня восстановительные работы пройдут:

- в Буденновском районе по улицам Независимости, Гжатская и Багратиона,
- в Ворошиловском районе по улицам Артёма и Зелёная,
- в Калининском районе по улицам Харитонова и Сигова,
- в Киевском районе по улицам Политбойцов, Бахчисарайская, Челюскинцев и проспекту Киевский,
- в Кировском районе по улицам Россошанская, Дагестанская, Мещерского и на поселке Победа,
- в Куйбышевском районе по улицам Куйбышева, Электронная, Чехословацкая и Грекова,
- в Ленинском районе по улице Новосибирская и проспекту Ленинский,
- в Петровском районе по улице Петровского,
- в Пролетарском районе по улицам Щетинина, Чаадаева и Тверская.

* * *

Правоохранители столицы ДНР обнаружили и изъяли у местного жителя два автомата Калашникова, два пистолета Макарова и более 1300 патронов различного калибра. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел Республики.

«Сорокашестилетний житель Ворошиловского района Донецка будет привлечен к ответственности. В квартире у мужчины полицейские обнаружили и изъяли два автомата Калашникова, два пистолета Макарова и 1328 патронов разного калибра», — отметили в МВД.

Также при личном осмотре у жителя Буденовского района правоохранители обнаружили корпус ручной гранаты и запал к ней. По данным ведомства, все изъятое было направлено на экспертизу.

Про назначение телочек во власть

Я не писал ничего про телочек во власти. Истово терпел. Стоически. И вот снова красным глазом наблюдаю вздымающуюся справедливым гребнем виртуальную волну невероятного по накалу народного возмущения очередной не то, чтобы прелестницей, но юной девой, которая очки надела без диоптрий в свои ранние двадцать и которая даже не замом стала, а сходу получила высокий государственный пост руководителя.

Высоколобые жители уютных социальных сетей, наслаждаясь этой своей ламповой атмосферой, никогда этой самой окружающей действительности кроме как через мерцающий монитор и не видели, делая простые и понятные выводы исключительно по сложным и непонятным щщам из дуроскопа.

Когда пишут, что девушке в 23-24 года дали высокую должность в крупнейшей европейской державе за замечательный секс, то окружающие эксперты вне всякого сомнения и действительно этому скоропалительно зачем-то верят.

Складывается глупое ощущение, что коллективное бессознательное слишком, а порою даже неоправданно высоко, как для 50-60 летних олигархов, которые познали даже фантомаса на аэроплане и в бабушкиных очках, ценит бесспорно увлекательный половой процесс; или льстит мужской силе первых лиц, принимающих решения, и которые обнаженного женского тела будто годами не видели, забывая о том, что некоторые и отвращение к нему испытывают с детских лет; или фантастически переоценивают предполагаемое мастерство отдельно взятой курицы в оральной разновидности необузданного секса. Не говоря о свободном владении разнообразными языками.

Есть только два мотива назначения на такие должности. Необычный: гениальный административный дар, который должен проявляться еще раньше, задолго до поступления в высшее учебное заведение, независимо от возраста и желательно за рубежами страны, что лоскутным одеялом раскинулась в самом центре Европы. И дар этот вряд ли сцеплен с яркими фоточками в Инстаграмах, равно как и с мастерством писать занудные тексты. В условиях страны, где циничную школу скоро в этом нежном возрасте будут только не без труда заканчивать, это наименее вероятный случай.

Обычный: страшный непотизм или банальное кумовство, что в условиях неофеодальной кастовой Украины - давно правило. Если же тема с электронным декларированием действительно будет качать, то вот тогда как раз и настанет золотое время таких вот аватаров, которых известно кто надевает совсем не на известный орган, а на руку, чтобы озвучивать нужные вещи и подписывать нужные документы.

Вот и думайте, а еще лучше - ищите кому выгодно, а не представляйте в красках кому дала и кому не дала пигалица. И сколько раз, в каких позах, в каких нарядах.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк