Архив - Ноя 21, 2016

Вна обсуждают Революцию Гидности

В ленте появляется все больше поздравлений с третьей годовщиной Майдана. Боюсь не успеть и слиться с длинной очередью поздравителей.
Буду немного занят, поэтому заранее поздравляю всех с наступающим светлым праздником жажды наживы и нашествия легкомысленных дураков.

Андрей Портнов

* * *

На третью годовщину Майдана невооруженными глазами и ушами видно и слышно, как власть пытается препятствовать, противодействовать Майдану.Из наступательного, как того требовал революционный порыв, постмайданый режим превратился в охранительный.

Леонид Швец

* * *

Читаю інформаційне повідомлення: "З 06:00 21 листопада і до закінчення заходів у встановленому порядку буде здійснено тимчасове обмеження або заборона руху транспортних засобів на вул. Лаврській (на відрізку від площі Слави до вул. Цитадельної), вул. Цитадельній (на відрізку від вул. Лаврської до вул. Лейпцизької), пров. Лаврському, вул. Банковій (на відрізку від вул. Інститутської до вул. Круглоуніверситетської)..."
Я правильно розумію? Одразу після закінчення заходів по вулиці Банковій - на відрізку між Інститутською та Круглоуніверситетською - буде вільно і без перешкод рухатися транспорт? Якщо так, то це буде найбільшим здобутком Майдану)))

Константин Бондаренко

Ситуация в Донецке и области 20 ноября 2016 год

Украинские силовики накануне вечером и ночью выпустили 308 артиллерийских снарядов и мин по окраинам Донецка, Горловки, Ясиноватой и южным селам ДНР. Об этом ДАН сообщил сегодня источник в силовых ведомствах Республики.

«С 18:00 до 02:00 украинская сторона выпустила 308 артиллерийских снарядов калибрами 122 и 152 мм и мин калибрами 82 и 120 мм по поселкам Трудовские, Александровка, Старомихайловка на западе Донецка, поселку Зайцево под Горловкой, селу Спартак к северу от столицы, селам Безыменное, Коминтерново, Саханка, Новая Таврия Новоазовского района на юге страны, а также территории промзоны под Ясиноватой и бывшему Донецкому аэропорту», — сказал собеседник агентства.

По данным источника, при обстрелах жилых районов Республики ВСУ использовали также вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие.

* * *

ГП «Донбасстеплоэнерго» производство «Донецкгортеплосеть»: в отопительном периоде 2016-2017 гг. из 272 котельных (с учетом пгт. Оленовка, ул. Крупской, 21) запланирована работа 243 котельных. В работе по ц/о: – 240 котельных (212 – газовые, 22 – угольные, 6 – электрических).

От газоснабжения отключено 24 потребителеля.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк