Архив - Июн 27, 2012

Девушки, танцы и сидр

Во вторник, 26 июня, в парке Щербакова состоялось финальное шоу 18-го всеукраинского конкурса красоты. В этом году участниц было меньше, чем обычно – 16, ровно столько, сколько стран принимают участие в футбольном чемпионате Евро-2012.


Выход в купальниках

Атмосфера на празднике чем-то напоминала выпускной: все потихоньку потягивают алкоголь, перед сценой проходятся длинноногие девушки в ярких платьях, мелькают пожилые дяденьки и тетеньки, похожие на родителей красоток.

Малые предприятия области в минувшем году терпели почти одни убытки

В 2011 году на 10 тысяч человек наличного населения Донецкой области приходилось 54 малых экономически активных предприятия, с учетом фермерских хозяйств, - сообщает официальный сайт Главного управления статистики в Донецкой области.

В соответствии с законодательством Украины малыми предприятиями считаются предприятия, на которых численность работающих составляет не более 50 человек, а объем валового дохода от реализации продукции (работ, услуг) не превышает 70 миллионов гривен.

Численность занятых в сфере малого предпринимательства области продолжает сокращаться. В 2011 году она уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на 3,5% и составила 149,5 тысячи человек, из которых 147,5 тысячи – наемные работники.

По общей численности работников малых предприятий Донецкая область занимает в Украине третье место (после Киева и Днепропетровской области), по численности наемных работников – второе место (после Киева). Удельный вес наемных работников малых предприятий области составляет 7,4% общей их численности в Украине.

Сборная Украины на Евро - 2012 играла под допингом?

Загадочное отравление украинской сборной перед товарищеским поединком против Турции получило неожиданное объяснение.

Футболисты Олега Блохина злоупотребили лекарственными препаратами накануне международного товарищеского матча, который состоялся в Ингольштадте перед Евро-2012, считает немецкий профессор Фриц Зергель из Нюрнберга.

"Я думаю, что это побочный эффект о употребления дексаметазона, который относят к группе кортикостероидов. Диарея и рвота это его классический побочный эффект, потому как он плохо переносится желудком, но способствует регенерации и оказывает противовоспалительное действие, за что его и относят к допингам", - сказал профессор в интервью изданию AZ.

Харьковчанка победила в Miss Donbass OPEN-2012

Вчера ночью завершился Всеукраинский конкурс красоты Miss Donbass OPEN-2012, который по случаю Евро - 2012 прошёл в парке имени Щербакова в Донецке.




Победительницей конкурса стала 20-летняя харьковская студентка Кристина Опарина.

Во время показа национальных костюмов стран-участниц Чемпионата Европы 2012, Кристина демонстрировала украинский наряд - а так как вчерашнее шоу было включено в программу мероприятий принимающего города, то можно предположить, что Украина все же не осталась без наград! Самые красивые девушки - украинки, и это известно всем. И спорить нет смысла.

Как обманывают кофейные автоматы и всякие боксы

В Виннице в электронные боксы пополнения разнообразных счетов и кофейные автоматы внезапно и массово начали бросать испорченные деньги, - сообщает Gazeta.ua.

Переклеенная банкнота
Переклеенная половинка десятигривенной банктноты


Срабатывает не всегда. Банкноту разрывают и делят на двоих, а вместо части, которой не хватает, наклеивают обычную бумагу, чтобы обмануть считывающий автомат, который реагирует и на размер тоже.

Есть нюанс - гривны надо брать с той половиной, где имеется магнитная лента, потому как именно по ней срабатывают лазерные датчики.

Как-то уж очень просто получается. Иногда и с виду нормальную купюру-то автомат брать отказывается.

Отсюда

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк