Архив - Июн 18, 2012

Отвлечемся от футбола

Пока вна Украине идет Евро другие новости как-то проходят мимо. Краткий дайджест интересного, случившегося сегодня в мире. Как раньше говорили - новости одной строкой.

Сегодня стукнуло 70 лет одному из создателей композиции, имеющей больше всего кавер-версий, кавалеру ордена Британской Империи, одному из "великолепной четверки" Битлз сэру Полу Джеймсовичу Маккартни! С чем мы его и поздравляем. Дай Бог, как говорится, не в последний раз. Вот, как раз, эту самую песню с самым большим количеством каверов и послушаем. В оригинальном исполнении сегодняшнего юбиляра

Об истоках футбольного насилия, или как не скучно жить

Давным-давно, на одном не очень приветливом острове, жил-был народ. И поскольку с погодой у них не заладилось – то уныло и грустно им было почти круглогодично.

Как они не старались - весело не было. Ну, вот не весело - и все тут! Они даже начало недели на воскресенье перенесли, чтоб не с понедельника начинать – не помогло.

Одна у них радость в жизни была: напиться пива и бить друг другу лицо. И надо сказать, делали они это часто и довольно большими группами. Гоняли их, конечно, полицаи всякие феодальные, чтобы еще тяжелее и безрадостней сделать их жизнь, и без того, собственно, задрипаную. Но народ не сдавался: чуть есть свободная минутка – по пинте и ну в лицо друг другу кулаками тыкать!

Евро - 2012: В группе В всё закончилось, как должно

Только довелось удивиться и даже посетовать на то, что в этой группе в третьем туре все только начинается, как все закончилось.


Дания - Германия - 1:2

Из всех вылетевших к сегодняшнему дню, больше прочих заслуживали права играть дальше датчане. Вот и в этой львовской встрече они сумели сравнять счет и почти час удерживать его равным, но не смогли довести дело до победного.

Германия стала единственной командой, которая не потеряла в групповом турнире ни одного очка!

Крон-Дели из датской сборной лично для меня - одно из приятных открытий текущего Евро: два забитых и одна голевая на счету воспитанника Аякса и Брондбю.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк