Архив - Фев 24, 2013

Средний палец, как повод сломать кости

Полиция Санкт-Петербурга прошлой осенью приняла к рассмотрению заявление ученицы автошколы "Смольный" Ксении Колотенко, которая известна так же как петербургский журналист, сотрудничающий с БалтИнфо и каналом 100ТВ.

Девушка утверждает, что 31 августа 2012 года на площадке для обучения вождению на улице Репищева, 4, инструктор школы сломал ей руку в результате конфликта, разгоревшегося из-за того, что ее автомобиль слишком часто глох.

«Я обучалась в автошколе уже два месяца. Ездила вполне прилично, но в тот день двигатель автомобиля у меня все время глох», - рассказывает девушка. Мотор заглох раз, другой, третий. Инструктор, который сидел в следовавшем сзади автомобиле и контролировал другого ученика, каждый раз высказывал свое возмущение. В крайне вызывающей и оскорбительной форме. Не желая вступать в полемику, ученица показала инструктору в окно автомобиля средний палец левой руки.

По ее версии, возмущенный инструктор подбежал к машине и, открыв дверь, стал заламывать ей руку, вид пальца которой его так оскорбил. Выкрутил и ушел. Кисть руки осталась в неестественном положении, исправить которое смогли только в травмпункте. Диагноз: перелом 4-й пястной кости.
Ученица автошколы "Смольный" обвиняет инструктора в том, что он сломал ей руку, потому что ее авто слишком часто глохло (фото)

8 сентября девушка получила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Как пояснили полицейские, до окончания лечения невозможно определить тяжесть причиненных повреждений, а значит, и принять решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье.

После того, как мнение медиков было получено, пострадавшая вместе со своим адвокатом намерена подать заявление в прокуратуру с требованием постановление отменить, дело возбудить. Согласно мнению специалистов, здоровью девушки причинен вред средней тяжести. Планируется и предъявление исковых требований к автошколе, инструктор которой, по уверениям девушки, сломал ей руку.

Водитель-инструктор Геннадий К. пока общаться с журналистами не готов: Перезвоните дня через два, поговорим. В одном он уверен: Я никому вред не причинял, виновным себя не считаю. Интересная точка зрения.

Дети, ваши острые шутки могут оказаться смешными только для вас самих. И рано или поздно, но может обнаружиться вдруг человек, которому шутка покажется совсем несмешной. И призвать к ответу независимо от пола и возраста. И сломать руку.

Американский отец застрелил приемного сына из Краматорска в рамках самообороны

Украинским МИДом проверяется информация об убитом в начале лета 2011 года в Соединённых штатах ребёнка, усыновлённого из Краматорска.


Репортаж о происшествии от ТСН

Директор департамента информационной политики министерства иностранных дел Украины Евгений Перебыйнис, рассказывает, что проверка информации была поручена сотрудникам украинского посольства в США.

"По результатам проведенной посольством Украины в США проверки установлено, что Эндрю Батлер был усыновлен в 2003 г. гражданами США по решению Краматорского суда Донецкой области вместе с двумя другими детьми", - отмечает украинский МИД.

Информация о гибели 13-летнего приёмного ребёнка была обнародована российским посольством в американской столице, но при проверке оказалось, что погибший мальчик родом из Краматорска, что в Донецкой области.

Несчастье произошло полтора года назад в городишке Хэджсвилл, что в Западной Вирджинии. Некий 73-летний Уильям Аллан Батлер выстрелил в голову тринадцатилетнему приёмному сыну Эндрю и заявляет, что действовал в рамках самозащиты.

Батлер утверждает, что хотел научить мальчика обращаться с оружием: вывел во двор с пистолетом и пошёл ставить мишень. В этот момент за его спиной прозвучал выстрел. Мужчина решил, что его собираются убить, и с разворота пустил пулю в голову сына.

Отец на суде признал вину и сейчас отбывает наказание. Имя мальчика, которое тот носил до усыновления, не раскрывают.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк