Архив - Янв 4, 2016

Уровень жизни украинцев рекордно упал

Изнуренные конфликтом на Востоке страны украинцы считают, что уровень их жизни в 2015 году опустился ниже предыдущих показателей. Проведенный среди тысячи украинцев соцпрос свидетельствует о наихудших данных за всю историю наблюдений в стране, говорится в опубликованном в понедельник докладе аналитической компании Gallup.

самооценка уровня жизни украинцев

По шкале от 0 до 10 (где 10 является наилучшим показателем) в среднем украинцы оценили свой уровень жизни в 4.0. Оптимизм украинцев в отношении своего будущего также упал, как и в 2014 году. В минувшем году показатель среди украинцев, ожидающих положительных изменений в своей жизни в течение пяти следующих лет упало до нового минимума — до 5,2 баллов.

Женское начало украинского бунта

Глянул я сегодняшние фотографии девочек в вышиванках и веночках. Ну что вам сказать? Красиво! Мальчики выглядят дебильно, а девочки в этих пасторальных тонах очень привлекательно, и призывно.

Да и вообще, единственный бесспорный актив Украины это украинки. Все остальное, что есть у этой страны редкая чушь. Ну что там? Национальные исторические мифы? Трипольцы? Они выходцы с Балкан.

Киевская Русь? Скандинавская колонизация.

Козаки? Казачество это явление тюрко-кавказское, и спорить не буду.

Вызвольна боротьба на западе? Да вы их фото видели, этих вызволителей? Дебилы.

Украина уже которую тысячу лет это женское лоно, которое принимает волны мужской энергии, впитывает в себя, гасит и умиротворяет.

У культурно невыразительной Украины неожиданно высокий ассимиляционный потенциал. Любой самый дикий и пассионарный мужчина может быстро превратиться в типичного }{о}{ла.

Я вот помню таких двоих депутатов Черкасского облсовета на дне рождения Кадырова в Грозном. Румяные, толстые балагуры. Пронесли на халяльную вечеринку водочку и тайком ее пили за столом.

"Ой, хлопцы! Заходьте до нас" А потом слышу, они по-вайнахски говорят и имена мусульманские. Вы видели когда-нибудь толстых чеченов или ингушей? А это один ингуш, а один чечен. После армии остались, женились на местных и на сальце поправились.

Ситуация в Донецке и области 3 января 2016 года

Жилые кварталы столицы и других прифронтовых населенных пунктов Донецкой Народной Республики минувшей ночью не подвергались обстрелам со стороны ВСУ. Об этом сегодня ДАН сообщили местные власти.

«У нас ночь прошла тихо», — рассказал глава Петровского района Донецка Максим Жуковский Соблюдение режима тишины подтвердили также в администрациях Кировского, Куйбышевского и Киевского районов столицы ДНР.

Власти Макеевки, Ясиноватой и Горловки также не зафиксировали обстрелов. «У нас все хорошо», — констатировал мэр Ясиноватой Юрий Яненко.

Спокойная обстановка минувшей ночью сложилась в Новоазовском, Тельмановском и Старобешевском районах Республики. «Обстрелов, слава Богу, не было. Все нормально», — подытожил глава Новоазовского района Олег Моргун.

* * *

Системы энергообеспечения города работают в штатном режиме. На нужды отопления работает 322 котельные.

Ремонтно-восстановительные мероприятия выполняются на 1 трансформаторной подстанции.

От газоснабжения отключено 16 потребителей.

* * *

В Макеевке полностью отключены все потребители и котельные из-за аварии. Об этом сообщают "РИА Новости".

"Аварийное отключение произошло, полностью отключены все потребители и котельные. Бригады уже работают, в течение часа начнут подключать", - отметили в ведомстве.

* * *

Министерство внутренних дел ДНР в январе 2016 года откроет стационарный пост ДПС в Новоазовске. Об этом ДАН сообщили сегодня в пресс-службе правоохранительного ведомства.

«Новый стационарный пост ДПС в Новоазовске планируется открыть до конца января 2016 года», — сказала собеседник агентства.

В министерстве отметили, что открытие стационарных постов было инициировано для усиления контроля дорожного движения на крупных, стратегически важных автомагистралях. Кроме того, среди задач — борьба с незаконной перевозкой грузов и пресечение провоза на территорию Республики запрещенных к обороту веществ и предметов.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк