Архив - мая 23, 2016

Мирча Луческу согласовал контракт с Зенитом

Агент Луческу Аркадий Запорожану подтвердил успешное завершение переговоров с «Зенитом» - румынский специалист подпишет с бронзовым призером чемпионата России контракт на два года с возможностью продления сотрудничества еще на один сезон.

«Уже можно сказать, что принципиальная договоренность с «Зенитом» достигнута после встречи с Алексеем Миллером. Это отличная новость, но поздравлять пока рано – контракт ещё не подписан. Мирча побывал на строящемся стадионе, был на базе клуба, посетил «Петровский». Санкт-Петербург – очень красивый город.

Когда возник интерес со стороны «Зенита»? Может быть, тогда, когда Андре Виллаш-Боаш сообщил, что не будет продлевать контракт с «Зенитом» по личным, семейным обстоятельствам. Второй поворотный момент случился, когда «Шахтер» не стал продлевать трудовые отношения с Мирчей», - заявил представитель Луческу.

По неофициальной информации в Санкт-Петербурге Луческу будет зарабатывать пять миллионов евро в год. Ожидается, что «Зенит» станет последним клубом в карьере 70-летнего тренера.

Ситуация в Донецке и области 22 мая 2016 года

Ночью обстреляли из тяжелых минометов села Спартак и Жабичево к северу от Донецка и село Саханка Новоазовского района ДНР. Об этом ДАН сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР.

«С 22:30 до 01:00 украинская сторона вела обстрелы Спартака, Жабичево и Саханки из минометов калибра 120 и 82 мм», — сказал собеседник агентства.

По данным источника, в общей сложности с позиций украинских силовиков было выпущено 15 мин калибра 82 мм и шесть мин калибра 120 мм.

Источник добавил, что огневое воздействие велось из районов оккупированных украинской стороной Авдеевки, Опытного а также окрестностей вентиляционного ствола шахты Бутовская.

* * *

Всего в городе на подаче горячей воды –166 котельных. ГП «Донбасстеплоэнерго» производство «Донецкгортеплосеть» всего по г/в: 120 котельных, из них не подают г/в 12 котельных. В работе –92 котельные (плановый ремонт- 16 котельных, отсутствие холодной воды -1, по письму -1).

От газоснабжения отключено 6 потребителей.

Ремонтно-восстановительные мероприятия выполняются на 6 трансформаторных подстанциях.

Муниципальный транспорт работает в штатном режиме.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк