Архив - Дек 8, 2020

Оздоровительные утренние прогулки делаются все менее приятными

Оздоровительные утренние прогулки делаются все менее приятными. Нынче утром замёрз настолько, что ленился поднять руки и вынуть из ушей замолчавшие наушники. Н-да! Зима - скверная пора для кроссовок и треников. Так подайте ж мне ватные штаны и православные валенки!

Идёшь натурально в трёх коконах. Первый - кокон капюшона. Видишь перед собой и рад этому. Второй - кокон из музыки. Какие-нибудь шумные Sabaton, Bring me the horizon или Rise Against отлично подойдут. В ясные дни отлично заходит бодрый отечественный Good times. Ламповый, хулиганский и с отличными духовыми.

Третий - кокон ненависти ко всему сущему. Потому, что утро и ололина, а впереди ещё минимум семь километров, тренировка и будний день. И эти вечно тупящие прохожие, которые будто телятинку на рынке выбирают. Никуда не торопятся и дорогу не уступают. Ууу, злыдни!!!

Cитуация в Донецке и области 7 декабря 2020 года

В период с 30 ноября по 6 декабря в Донецке родилось 72 малыша: 38 мальчиков и 34 девочки.

Желаем малышам крепкого здоровья, а родителям – любви и благополучия!

* * *

Машиностроительные предприятия ДНР экспортировали продукцию на сумму свыше 5 миллиардов рублей за 10 месяцев текущего года. Об этом сегодня ДАН заявил министр промышленности и торговли ДНР Владимир Рущак.

«За десять месяцев текущего года объем экспорта машиностроительной продукции составил более 5 миллиардов рублей. В основном это горно-шахтная продукция предприятий угольного машиностроения», – сказал Рущак.

Он добавил, что основная доля экспорта пришлась на Россию и страны СНГ

Бог навстречу народным избранникам!

Тут некоторые эстеты смеются, что то в Чернигове, то в Черногории люди выбрали если не уголовников, то людей, которые связаны с теми, кто нарушали закон.

Один человек от уполномоченного по правам человека в Святогорье устроил дебош.

"Ты что, мусорской? Ты мусоров собрался вызывать? Ты меня мусором назвал или что?", возмущенно кричал он.

"Ровно я шел по жизни, и мне одинаково с кем говорить. Если позиция ровная, ты можешь говорить и с президентом, и с вором. Мне есть что предъявить - предъявите вы мне что-то", - философски изрек другой, избранный городским головой.

"У меня грамм всегда был граммом", твердо обозначил один из, который торговал наркотиками.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк