Архив - Дек 2, 2020

Какие расклады в группе В перед последним туром Лиги чемпионов

Кручу, верчу, распутать хочу

И после двух побед над Реалом донецкий Шахтёр может оказаться как первым, так и последним в группе В Лиги чемпионов

У немцев - 8 очков, у Шахтёра и Реала по 7 и у Интера - всего 5. Разница мячей не играет рояли. Осталось сыграть два матча: Реал - Боруссия М и Интер - Шахтёр.

От них и танцуем

Равное число очков с дважды побежденным королевским клубом делает именно его главным конкурентом оранжево-черных в заочной дуэли. Кто бы мог подумать?

расклад в группе В Лиги чемпионов, где играет Шахтёр

Помним, что Интер уже не может быть первым, а Боруссия не может оказаться последней

Учтем личные встречи между клубами, где сейчас при равенстве очков Боруссия имеет преимущество над Шахтёром, Шахтёр над Реалом, Реал над Интером, а Интер над Боруссией

Раскинем картишки

ДиалогитипаПлатонна осенью 2020 года

- Моему товарищ ломанули Скайп и начали занимать от его имени деньги, многие бросили на карту небольшие суммы, не думая, и не перезванивая
- Нашей дорогой подруге взломали страницу в ВК и от её имени рассылали предложения сексуальные услуг, только фото поменяли. Не знаю, обратился ли кто?
- Ну, это социальные сети и люди, которых они не знают, а у меня вот люди, которых я знаю лично, ходят и рассказывают по кабинетам то, чего я не делал и не говорил. Людям, которых я знаю лично. И им верят! Или говорят, что верят?
- Это уже слава! И технологии тут не при чем!

* * *

- И сразу же пошли новости, что его видели в гей-клубе. Пишут, что это чисто мочилово.
- В наше время это признание заслуг и знак, что тебя заметили.
- Давай про Андрея запулим, что видели его в гей-клубе, а потом слух, что Гончарук или кто там ещё? - поменял любовника?
- Зачем? У Андрюхи же жены и дети! Ушёл вот опять с хорошего места, работу ищет
- Я наоборот помочь! Чтоб не пропал парень, чтоб заметили

Cитуация в Донецке и области 1 декабря 2020 года

Число пациентов с коронавирусной инфекцией в ДНР за минувшие сутки увеличилось на 177. Об этом сегодня сообщили в министерстве здравоохранения Республики.

«За 30 ноября проведено 531 исследование, выявлено 166 случаев заболевания. Еще у 11 пациентов диагноз COVID-19 установлен клинико-эпидемиологически», — отметили в республиканском Минздраве.

Там также констатировали 66 фактов выздоровления и 13 летальных случаев. Среди умерших – мужчины в возрасте от 48 до 83 лет и женщины в возрасте от 43 до 83 лет.

С учетом последних данных, коронавирус в Республике подтвержден у 10 829 жителей: выздоровели – 5146, на стационарном и амбулаторном лечении остаются – 4664, умерли — 1019.

* * *

Восемьдесят один человек въехал в ДНР с подконтрольной украинским властям территории через гуманитарный коридор в Еленовке 30 ноября. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС Республики.

Самые популярные имена ДНР в 2020 году

Рожденные в 2020 году на территории ДНР чаще всего получали имена греческого и еврейского происхождения. Об этом Донецкому агентству новостей рассказали в министерстве юстиции Республики.

Там отметили, что при государственной регистрации рождения мальчиков наиболее популярными именами были Александр, Артем, Андрей, Даниил, Дмитрий, Иван, Илья, Кирилл, Максим, Матвей и Михаил. Девочек чаще всего называли Анастасией, Анной, Александрой, Алиной, Вероникой, Викторией, Елизаветой, Евой, Дарьей, Марией, Полиной и Софией.

Уточняется, что в большинстве случаев выбранные родителями имена – греческого и еврейского происхождения. Реже встречаются латинского и персидского.

По последним данным, с начала 2020 года в Республике родились 7859 детей: 4089 мальчиков и 3770 девочек. Тридцать четыре ребенка появилось в многодетных семьях, в частности, в Донецке зарегистрировано рождение тройни.

Шахтёр второй раз за сезон победил Реал в группе Лиги чемпионов

Донецкий "Шахтер" раз в сезоне обыграл мадридский "Реал", победив королевский клуб со счетом 2:0 в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов.

В стартовом туре группового в Мадриде чемпионы Украины, выступая без семи больных футболистов, выиграли 3:2 и после этого побед не знали, умудрившись пропустить десять безответных мячей в двух матчах от Боруссии из Мёнхенгладбаха.

Победу "горнякам" во вторник на НСК "Олимпийский" принесли во втором тайме голы вынужденно вышедшего на замену Дентиньо, который вышел вместо травмированного Жуниора Мораеса, и Манора Соломона, который планово появился с лавки только во втором тайме.

Несмотря на отрицательную разницу мячей, подопечные Луиша Каштру опередили "королевский клуб" по личным встречам, имея равное с ним количество очков.

Гостевая победа "Интера" в Германии, где миланцы с минимальным преимуществом переиграли "Боруссию" из Мёнхенгладбаха - 3:2, вернула надежду на выход в европейскую весну и итальянской команде, которая ранее оказалась неожиданным аутсайдером группы В.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк