Архив - Дек 17, 2020

Трое буйных лидеров ворвались в Тихий океан

Совсем скоро трио лидеров безостановочной одиночной кругосветки Вандея Глоуб войдет в Тихий Океан. Все они уже пересекли ровно половину дистанции и... снова поменяли идущего первым

кругосветка Вандея Глоуб

Скорее всего эти трое уже в Тихом по данным на утро четверга. Статистика обновляется не так быстро, как они идут. На этот раз в лидеры выбился Yannick Bestaven Officiel Он воспользовался поломкой Apivia Voile - Charlie Dalin и проблемами у Thomas Ruyant, который пробыл во главе гонки совсем недолго. Утром он обнаружил, что его лодка LinkedOut внезапно приняла воду в носовой отсек. Шкипер не знает по какой причине, проверяет все варианты, одновременно откачивая воду, что требует времени и усилий, а потому потерял скорость

Cитуация в Донецке и области 16 декабря 2020 года

Двести пять новых фактов заражения коронавирусной инфекцией диагностировано в ДНР за прошедшие сутки. Об этом сегодня сообщили в министерстве здравоохранения Республики.

«За 15 декабря проведено 654 исследования, из них выявлено 186 случаев заболевания (28,4%), и у 19 пациентов диагноз COVID-19 установлен клинико-эпидемиологически», – сказано в сообщении.

В Минздраве добавили, что за истекшие 24 часа с учета после выздоровления сняты 99 человек. Кроме того, зарегистрировано 13 летальных случаев.

Согласно последним данным, в Республике подтверждено 12 890 фактов заболевания COVID-19: на амбулаторном и стационарном лечении остаются 3937 пациентов, 7780 перебороли вирус, умерли 1173 человека.

* * *

Многоканатная подъемная машина второго угольного подъема на шахте «Комсомолец Донбасса» введена в эксплуатацию после восстановления в связи с пожаром. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства угля и энергетики ДНР.

«Завершено восстановление еще одного угольного подъема после пожара, который произошел 16 августа в башенном копре главного ствола. Подъемная машина запущена в работу в тестовом режиме, теперь при необходимости предприятие сможет вдвое увеличить уровень выдачи на-гора «черного золота» – до 18 тысяч тонн в сутки», — отметили в министерстве.

Про The Телки

Таки взялся перечитывать «The Телки». Сразу же заметил, что писал хоть и талантливый, но блогер. Не писатель, нет. В юности считал, что критики наговаривают, а теперь нахватался опыта и кривые фразочки натурально царапают глаза.

С другой стороны, обвинения в плагиате считаю чем-то вроде покушения на Лешу Навального. Теория занятная, а по факту ж нестройная херня. Читавали мы и «99 франков», и «Любовь живет три года». И вот как-то нет.

Взялся, кстати, сразу за вторую. Будучи студентом, только-только начавшим работать по-настоящему, я первый том понимал. Теперь же головняки амбициозного юноши, погрязшего в бабах и неудачах, совсем не близки.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк