Архив - мая 16, 2020

В чем секрет популярности Тик-Ток

В конце 90х на 12-м канале по будням выходила программа "Всяко Разно".

Идея простая. В тв-студию собирался народ с улицы и креативил кто в лес, кто в фмс: пели, плясали, читали стихи, показывали фокусы и пр. А потом все это показывали без купюр в прайм тайм – минут сорок или час необузданного народного творчества.

Весь ваш панк-рок это умытый и выглаженный пионерский лагерь, по сравнению с тем, что каждый вечер показывали на 12-м канале, поверьте. Совершенно невыносимое зрелище для ценителей европейской культуры и бренд-менеджеров, но тв-рейтинги зашкаливали, а минута рекламы в этом треш-шапито стоила, как в финале кубка НФЛ. Ну, ок, чуть меньше.

Ситуация в Донецке и области 15 мая 2020 года

Министерство здравоохранения ДНР информирует, что в Донецкой Народной Республике, согласно проведенным исследованиям 14 мая, выявлено 15 случаев заболевания COVID-19.

Все положительные результаты исследования на новую коронавирусную инфекцию были выявлены у контактных лиц с заболевшими ранее, среди них –2 медицинских работника. В настоящее время состояние пациентов удовлетворительное, всем оказывается необходимая медицинская помощь.

За сутки выписано с полным выздоровлением и дважды отрицательным тестом 7 человек, в том числе военнослужащий ВСУ, ранее перешедший на сторону ДНР, и один медицинский работник.

Всего по состоянию на 10:00 15 мая зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики – 229:

на лечении – 193 пациента,
выписаны – 31 человек,
летальных случаев – 5.

* * *

Мирная жительница получила тяжелое ранение ноги в результате подрыва на противопехотной мине в «серой зоне» на южном участке линии соприкосновения, вблизи украинских позиций. Об этом сегодня сообщили в Управлении Народной милиции (УНМ).

Отмечается что женщина планировала перейти линии соприкосновения в обход установленных пунктов перехода. Пострадавшая, у которой взрывом оторвало ступню, была доставлена в городскую больницу Волновахи на подконтрольной Украине территории. Инцидент произошел 14 мая

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк