Архив - Сен 29, 2011

Сын Рината Ахметова собирается жениться на дочке сахарного короля?

Старший сын самого богатого украинца Рината Ахметова Дамир женится на дочке сербского сахарного короля Миодрага Костича Диане. Пышная церемония запланирована на следующий год, когда девушка закончит университет, пишет БЛИК Секрет.

Говорят, что пара сейчас вместе живет в Лондоне. В столицу Великобритании влюбленные переехали из Швейцарии, где они учились в одной из лучших частных школ мира.

Дамир и Диана встречаются уже пять лет. Серьезные отношения молодых людей подтвердили родители Костич. Стоит отметить, что Дамиру 23 года, его возлюбленной — 20.

Явлен новый небесный чертог

Сегодня, в 16:16 по Киеву китайские товарищи совершили очередной рывок в освоении космического пространства. Ими был воздвигнут первый небесный чертог. Именно так переводится название первой китайской долговременной космической станции. Или, в просторечье, "Тяньгун-1". Передачу китайского телевидения, посвященную этому знаменательному событию, вы можете посмотреть сами:

Немного о станции. Первенец китайских долговременных орбитальных станций представляет из себя два цилиндра общей длиной 10.4 метра. Больший по размеру цилиндр, диаметром 3.5 метра, является обитаемым отсеком. Оборудован стыковочным узлом, коммуникационным оборудованием, двумя спальными местами, научным и прочим оборудованием, необходимым для жизни и работы на орбите. Объем полезного жизненого пространства - 15 м3.

Три недели пробок на улице Артёма

Главная улица Донецка стала настоящим препятствием для автолюбителей. В самом центре города развернулся нешуточный ремонт – строители кладут новый асфальт, - сообщает Комсомолка.

Из-за работ в ближайшие три недели участок улицы Артема от пересечения с проспектом Мира до Шахтерской площади рискует превратиться в одну большую пробку. Ведь для всего транспорта, включая большие автобусы и троллейбусы, останется только один ряд.

"От пр. Мира до пр. Титова уже сейчас идут дорожные работы по выравниванию асфальтного покрытия, - сообщают "КП" в пресс-службе ГАИ Донецка. - Строители снимают верхнюю стружку, чтобы застелить новую и сделать дорогу буквально "зеркальной". Перекрытия дороги и сброса общественного транспорта не будет. То есть на ремонтные работы будет закрыта одна полоса движения. Срок окончания работ будут диктовать погодные условия".

Видео дерзкого ограбления в Красноармейске

В понедельник, 26 сентября, около восьми часов утра в городе Красноармейске Донецкой области был ограблен ювелирный магазин Золотой лев, расположенный на улице Горького, - сообщают Факты.


Репортаж об ограблении от канала Орбита

Двое мужчин, лица которых были скрыты низко надвинутыми на глаза головными уборами, вошли в помещение и, угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, потребовали открыть стенды с товаром.

По предварительным данным, налетчики вынесли из магазина ювелирных изделий на сумму около 2 миллионов гривен и беспрепятственно скрылись с места преступления.

Камеры видеонаблюдения, установленные в торговой точке, зафиксировали налетчиков. По информации милиции, возраст грабителей 30-35 лет, другие детали пока уточняются.

Хоккей, который мы прозевали

Виктор ИГНАТОВ, "Пятница" ("Салон Дона и Баса")

Хоккей в Донецке - сегодня это звучит едва ли не как "пингвины в Африке". А ведь нам есть чем гордиться и в "спорте настоящих мужчин". Путь поводов для гордости совсем немного, но зато среди них есть уникальный, неповторимый в истории хоккея, каким не может похвастаться ни великолепный Александр Мальцев, ни легендарный Уэйн Грецки, ни самый высокооплачиваемый хоккеист планеты Яромир Ягр. Невероятно, но факт. Как и то, что в этом году донецкому хоккею исполняется ровно 30 лет.

Со ставков - на лед "Дружбы"

Первые попытки освоить давнюю канадскую забаву в нашем городе предпринимались еще в конце 60-х - начале 70-х годов прошлого века, благодаря всесоюзному турниру "Золотая шайба", который объединил широкую сеть "полудиких" дворовых команд - мальчишек самого разного возраста. По причине отсутствия искусственного льда играли только в зимнее время на замерзших водоемах.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк