Архив - Сен 16, 2011

Беркут взял нудиста-развратника в Щербакова

Сотрудниками донецкого спецподразделения Беркут во время несения службы по охране общественного порядка в центральном районе Донецка был задержан 40-летний местный житель, совершавший развратные действия в отношении 9-летней девочки.

Милиционеры БМОН Беркут ГУМВД области Сергей Павленко и Дмитрий Сытник, патрулируя вечером в районе второго городского пруда в парке имени Щербакова, обнаружили на берегу обнаженного мужчину, который прижимал к себе и гладил малышку.

При задержании гражданин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, сообщил, что девочка – его дочка. Однако последняя опровергла его слова, сказав, что он - малознакомый дядя, забрал ее со школы и привел купаться на водоем. Вызванная опергруппа доставила мужчину в Ворошиловский райотдел.

Как сообщил и.о.прокурора Донецка Василий Байрачный, установлено, что задержанный дончанин является бывшим сотрудником государственного учреждения. Отработав в последний раз на прежнем месте работы, он решил это отметить и употребил спиртное. Затем попросил у своей знакомой разрешения встретить ее дочку со школы.

1 декабря - День Украины в DC, а потом - балет!

Мэрия столицы США приняла решение в этом году определить 1 декабря, когда в 1991 году был проведен всеукраинский референдум по вопросу независимости, как День Украины в Вашингтоне, - объявила секретарь Федерального Округа Колумбия Синтия Брок-Смит, которая от имени мэра американской столицы выступила на торжественном приеме по случаю 20-й годовщины Независимости Украины, состоявшемся в помещении Библиотеки Конгресса США.

В одной из самых больших мировых библиотек на организованный украинским посольством прием пришли более 1000 гостей, среди которых - представители Белого дома, Государственного департамента, Конгресса США, зарубежного дипломатического корпуса, украинской общины, неправительственных организаций и СМИ.

В поздравительном выступлении посол Украины в США Александр Моцик акцентировал внимание на украинских внешнеполитических приоритетах, в том числе европейской интеграции, стратегическом партнерстве Киева и Вашингтона, преданности Украины интересам глобального мира и безопасности.

По случаю 20-й годовщины Независимости в этом году Посольство Украины в США уже организовало более двух десятков культурно-творческих мероприятий, среди которых художественные и фотовыставки, концерты известных украинских исполнителей.

В планах до конца года - провести выставку достижений науки и техники Украины, гастрольный тур в США Донецкого балета под руководством Вадима Писарева и Дни украинского кино.

Первый дубайский лоукост зашел вна Украину

Первая бюджетная авиакомпания из Дубаи flydubai 16 сентября начала осуществление полетов в Украину. В церемонии "инаугурации" первого регулярного рейса между Киевом и Дубаи, состоявшейся в международном аэропорту Борисполь, участвовал вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников.

"Министерство инфраструктуры всячески будет поддерживать заход на украинский рынок максимального количества бюджетных авиакомпаний, чтобы минимизировать транспортные расходы украинских пассажиров. Мы готовы подписать любое число договоров с авиакомпаниями, осуществляющими low-cost перевозки. Для бюджетных авиакомпаний и рядового пассажира мы открыты всегда", - отметил на брифинге по случаю открытия авиарейсов компании flydubai в Украину Борис Колесников.

Молчаливый Боб и все, все, все...

С новым фильмом Кевина Смита вообще странная штука выходит. Об его "Красном штате" молчат: в прессе, в обзорах, в критике. Хотя эту поделку Смит готовил несколько лет. По крайне мере на одном из кино-консилиумов трех-четырех летней давности он заявил о том, что его следующий фильм будет в жанре триллера. Однако сначала был "Зак и Мири снимают порно", затем молчание… и пришла беда.

Трое старшеклассников через Интернет находят даму, которая не прочь устроить "четырехколесный велосипед". Не откладывая, парни следуют на место. Их встречает не очень желанная мадам, поит пивом с клофелином, и парни оказываются со связанными руками в погребе.

Обвиненных в гействе парней без особых предисловий, - кроме речи с гитлеровским запалом от христианского пастора-фундаменталиста относительно разложения общества педиками и прочими извращенцами, - решают предать смерти. Парни вырываются, находят склад с оружием, но храбро гибнут. Тут подключается некий отдел, как бы из актива ЦРУ, который отслеживает действия религиозных сект.

Волевые победа, ничья и даже поражение на старте Лиги Е

Волевая победа, такая же ничья и минимальное поражение - таков итог выступления трех украинских клубов в стартовом туре Лиги Европы.


Динамо - Сток Сити - 1:1

Моментов, созданных киевской командой могло бы хватить на весь групповой турнир, но Сток пусть и считается типичной домашней британской командой, сумел поймать хозяев на контре и едва не довел дело до победы.

Подопечные Семина проявили характер и на последних минутах не только сравняли счет, но могли добиться и победы в последние секунды.

Настораживать должно то, что британцы играли в Киеве далеко не основным составом...

Пьяный мужчина откусил сопернику нос

В городе Горняк в ходе пьяных разборок местный житель лишился носа. После праздничных мероприятий, посвящённых Дню Шахтера, которые прошли на площади города, супружеская пара зашла в кафе – настроение было хорошее, рано идти домой не хотелось. Однако семейную идиллию нарушил молодой человек лет 25-ти, сидевший за соседним столиком, - рассказывает следователь Селидовского городского отдела Ирина Дикина.

Никто уже не может вспомнить, из-за чего произошла словесная перепалка, которая переросла в драку. После первого раунда мужчин удалось унять. Однако ищущие приключений да найдут их.

Пьяная драка возникла повторно и уже переместилась на паркет кафе. Если 40-летний мужчина дрался более-менее честно, то его младший соперник решил пойти ва-банк и применить не борцовский, но более действенный метод - покусать оппонента.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк