Архив - Фев 19, 2012

Виталий Кличко победил Дерека Чисору, но вопросы остались к обоим

В ночь на 19 февраля в Мюнхене славный украинский боксер Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета, aka WBC одолев в 12 раундах и только по очкам британца Дерека Чисору.


Бой Кличко-старшего и Чисоры

По итогам дюжины раундов судьи уверенно и единогласно отдали украинцу победу со счетом 118:110, 118:110, 119:111.

Преимущество 40-летнего Кличко над 28-летним оппонентом было значительным, но в конце было отчетливо видно, что Виталий устал и даже отдал центр ринга, чего я за ним не припоминаю с неоднозначно проигранного боя Ленноксу Льюису.

Говорят, что почти восемь раундов Виталий атаковал без левой руки. Не исключают, что в четвертом раунде у нашего боксера случился рецидив травмы двенадцатилетней давности, когда

Он приучил фанатов к тому, что побеждает нокаутами, а потому такую викторию поняли не все. И главный лейтмотив, который звучит отовсюду - пора Виталику на пенсию, в политику, там заработки ничуть не меньше, а иногда и больше.

Группа Бумбокс в ночном клубе Чикаго

Побывал на концерте коллектива Бумбокс в ночном клубе Чикаго, который прошел 18 февраля 2012 года. Было круто.


Бумбокс качает в ночном клубе Чикаго, что в Донецке

Чутка задержались парни с началом, но потом отожгли на все 100. Порадовала гл0мурная публика местная, которая поначалу пыталась ф0натов угомонить, усадить и даже отойти, чтобы дать обзор уважаемым людям, но потом ничего так, пальцы чутка короче стали. Респектосы администрации.

Помню этих парней худыми. Даже болтали по душам в те времена, когда на улице их мало кто узнавал. Не говоря про тамбуры скорых поездов. В основном общались в купейных вагонах украинских и не очень поездов, где они проводили ничуть не меньше времени, чем я когда-то.

Интерес к этому музыкальному коллективу оказался настолько велик, что в Донецке рни дадут два концерта - второй в воскресенье вечером.

Снимать я так и не научился. Победить настройки камеры без тщательного овладения инструкцией, оказалось решительно невозможно. Звук режется по-прежнему отвратительно. И вот эту часть скорее всего не победить.

Продолжаю работать над собой.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк