Архив - Фев 12, 2012

Звезды шеста 2012: еще одна победа Рене и первая - Иржины

Второй раз подряд Рене Лавиленьи побеждает в Донецке - на этот раз французском шестовику с первой попытки покорилась выоста в 5,82 метра. Впервые в истории в женской сетке турнира победу добыла не Елена Исинбаева и сразу четыре национальных рекорда, - таковы итоги XXIII турнира Звёзды шеста, который традиционно проходит в феврале в Донецке, собирая под сводами Арены Дружба лучших шестовиков планеты.


Церемония вручения наград на Звездах шеста 2012

Лавиленьи поступил и глупо, и мужественно одновременно: в олимпийский год его отговаривали от участия по причине операции на сломанной левой руке, но француз не стал беречься и откликнулся на зов Сергея Бубки. И выиграл.

Без привычного табло очень сложно было следить за перипетиями поединка, но зато много было видео. Если бы не протоколы, то и не узнал бы, что Лавиленьи потом еще даже трижды прыгал на 5,92, что всего на сантиметр меньше, чем его же результат в прошлом году. Это был его первый старт за семь недель, который он провел исключительно в тренировках после операции.

Соня Сотник в Ливерпуле

Первый раз услышал про существование Сони Сотник неделю назад. И услышал с придыханием и пиететом. Едет-де к нам звезда эфира. Послушал по Ю-Тубам и понял, что Соню Сотник эту слышал уже в эфире Радио Рокс. Хорошая.


Соня Сотник и ее Пятый размер груди

Радио я не слушаю давно, ровно с тех пор как остался без руля и колес, а потому видимо и пропустил. С маршрутками же как-то не сложилось в силу моего размера и потому предпочитаю трамваи и троллейбусы.

Выдвинулся в направлении Ливерпуля незамедлительно. Ничего выдающегося в музыкальном плане, но сыграно все качественно, умело, чистенько + отличная ироничная и даже самоироничная лирика с элементами автобиографии, что для женщин - редкость.

Смерть Уитни Хьюстон

11 февраля 48-летнюю певицу Уитни Хьюстон нашли в ванной номера гостиницы Beverly Hilton, что в Лос-Анджелесе. Смерть самой титулованной исполнительницы современности установили прибывшие по вызову доктора скорой.



Последнее выступление Уитни состоялось на вечеринке Грэмми 2012, где она исполнила Yes Jesus Loves Me

Тело певицы обнаружил ея бойфренд Ray J, что занял место многолетнего супруга и сладостного мучителя Бобби Брауна, с которым Уитни с переменным успехом прожила 15 лет и нажила совместную дочь.

Когда приехала карета скорой, тело Хьюстон уже вынесли из ванной. В номере Уитни были также обнаружены таблетки, которые ей выписал доктор. Причину гибели певицы объявят только после вскрытия.

Пока что версий - миллион. От вскрытых вен, до остановки сердца и утопления в ванной, что часто бывает с теми, что злоупотребляет. Про Уитни это давно известно ибо после развода с Бобби, которого она в браке пилила как никто другой, весь 2009 и 2010 годы она провела в борьбе уже с собственными алкоголизмом и наркоманией.

Про вскрытые вены уже опровергли, но кого это и когда останавливало? Следом за Майклом Джаксоном и Эми Уайнхаус, вступившей в Клуб 27, вещества отправили в Верхнюю тундру и ту, которая будет любить тебя всегда.

Хьюстон состояла в Книге рекордов Гиннесса как артистка, собравшая наибольшее число наград: шесть Грэмми, 15 Billboard Music Awards, 21 - American Music Awards, две Emmy и множество прочих. Ее песни на слуху у целых поколений по всему земному шару.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк